08 Febbraio 2023

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919
I nostri atleti
risultati: 1-168 / 168
lista
foto cognome e nome ruolo squadra
Bartolozzi Simone Promozione Toscana 2022/2023
Cibei Alessandro Promozione Toscana 2022/2023
Pagani Alessio Promozione Toscana 2022/2023
[]
Barontini Matteo Difensore Promozione Toscana 2022/2023
[]
Filippi Andrea Difensore Promozione Toscana 2022/2023
Manenti Nicolò Promozione Toscana 2022/2023
[]
Menichetti Simone Difensore Promozione Toscana 2022/2023
Miceli Denis Promozione Toscana 2022/2023
[]
Razzini Riccardo Difensore Promozione Toscana 2022/2023
Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Verdi Matteo Promozione Toscana 2022/2023
[]
Clementi Lanfranco Centrocampista Promozione Toscana 2022/2023
[]
D´Angelo Davide Attaccante Promozione Toscana 2022/2023
D'Angelo Riccardo Promozione Toscana 2022/2023
[]
Filippi Giacomo Centrocampista Promozione Toscana 2022/2023
Lazzoni Federico Promozione Toscana 2022/2023
Romiti Nicola Promozione Toscana 2022/2023
Scaldarella Antonio Promozione Toscana 2022/2023
[]
Spagnoli Cristian Centrocampista Promozione Toscana 2022/2023
[]
Tavaroni Giacomo Centrocampista Promozione Toscana 2022/2023
Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
[]
Zucconi Roberto Centrocampista Promozione Toscana 2022/2023
Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
[]
Branca Carlo Promozione Toscana 2022/2023
Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
D'Antongiovanni Davide Promozione Toscana 2022/2023
[]
Gabrielli Mirko Attaccante Promozione Toscana 2022/2023
Imperatore Giuseppe Promozione Toscana 2022/2023
[]
Micheli Luca Attaccante Promozione Toscana 2022/2023
Parmigiani Edoardo Promozione Toscana 2022/2023
[]
Mascia Giacomo Centrocampista Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
[]
Pennucci Cristian Difensore Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Agolli Daniel Centrocampista Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
[]
Beqirllari Francesco Difensore Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Buccella Alex Difensore Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Capponi Christian Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Dakavelli Loris Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Ferrari Leonardo Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Matteucci Christian Portiere Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Antolini Lorenzo Difensore Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Arrighi Andrea Difensore Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Bortolasi Gabriele Difensore Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Carli Davide Centrocampista Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Carpentieri Filippo Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Confetti Mattia Attaccante Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Domenichelli Riccardo Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Gaddari Younes Centrocampista Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Giovannoni Isaia Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Lamnaouar Yassine Centrocampista Promozione Toscana 2022/2023
Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Razzoli Matteo Portiere Juniores "Under 19" Regionale 2022/2023
Arbiki Houssame Difensore Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Argilla Alessandro Portiere Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Barbasini Ivan Attaccante Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Beghini Cristiano Portiere Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Bonotti Nicolas Difensore Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Campioni Ruggero Difensore Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Coduri Nicola Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Del Maestro Michele Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Della Pina Pietro Centrocampista Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Domenichini Lorenzo Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Domenichini Riccardo Difensore Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Gargiulo Edoardo Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Ghiselli Jader Attaccante Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Giacoma Bottalat Gabriele Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Montali Elia Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Padeletti Emanuel Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Ribolla Gabriele Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Ribolla Matteo Centrocampista Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Riccardo Nicholas Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Romito Emmanuele Difensore Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Sabini Thomas Centrocampista Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
Santoni Gabriele Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Shqypi Alessio Attaccante Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Sordi Emanuele Attaccante Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Viaggi Lorenzo Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Vulcano Matteo Difensore Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Alibeaj Gabriel Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Bernieri Alessandro Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Cirivello Samuele Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Cori Lorenzo Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Curadini Luca Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Di Santo Francesco Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Ferri Enrico Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Filippelli Giacomo Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Giusti Filippo Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Lucchini Alessio Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Mastrini Cristiano Attaccante Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Necchi Ghiri Bernardo Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Pezzoni Lorenzo Centrocampista Allievi "Under 17" Regionale 2022/2023
Pilati Christian Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Salvi Matteo Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Scopis Leonardo Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Supernic Emanoil Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Toracca Alessio Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Vazio Thomas Giovanissimi "Under 15" Regionale 2022/2023
Zuccarelli Giacomo
Arrighi Mauro Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Ascione Diego Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Azzolini Nicola Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Belem Ibrahim Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Belem Ismail Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Carnesecca Fabio Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Dioguardi Giovanni Maria Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Ferri Tommaso Maria Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Filippi Giacomo Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Fontana Mattia Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Gaddari Aiman Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Lamanna Christian Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Lamanna Nicolò Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Marafetti Lorenzo Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Marini Mattia Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Nadotti Mattia Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Nicolosi Jack Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Ouechtati Nabil Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Pagani Fabio Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Romano Giovanni Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Rossi Lorenzo Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Rossi Nicholas Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Salliu Kristjan Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Scotton Leonardo Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Taini Federico Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Tarantola Marco Giovanissimi "Under 15" Provinciale 2022/2023
Bertolini Federico
Bianchinotti Davide
Ferrari Riccardo
Gjishti Flavio
Lucchetti Joel
Mazzetti Federico
Neri Lorenzo
Santoni Filippo
Scaramuccia Francesco
Benelli Marco
Bertolini Lorenzo
D´ Ambrosio Pietro
Ferrari Giorgio
Filippi Emanuele
Gussoni Sebastiano
Lecchini Samuel
Marafetti Federico
Nadotti Edoardo
Pettazzoni Francesco
Piastri Luca
Salvi Alberto
Sarti Nicolas
Valenti Jason
Calabria Mirko
Calcea Alberto Ionut
Carnesecca Riccardo
Ferri Nicolò
Pighini Fabio
Quiligotti Fabrizio
Romagnoli Filippo
Vogli Fabio
Xheka Kevin
Antoniotti Brando
Bianchi Giacomo
Ciuffani Lorenzo
Cocchi Andrea
Erta Samuele
Folloni Davide
Pennucci Tommaso
Perfigli Alessio
Pinetti Luca
Preti Federico
Ribolla Francesco
Ricci Tommaso
Talarico Giona
Tosi Mattia
Calabrese Luigi
Musetti Gabriele
Tcaciuc Matteo
Zuccarelli Giacomo Portiere Allievi "Under 17" Provinciale 2022/2023
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie