21 Febbraio 2024
visibility

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 14 Giovanissimi Provinciale girone di merito - 2023/2024 Massa Carrara Lucca

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
2 - 0
logo FC Lunigiana
Carrarese Giovani
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
2 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Montignoso
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
0 - 5
logo Forte dei Marmi
Atletico Lucca
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
logo Seravezza
Seravezza
4 - 2
logo Seravezza
San Marco Avenza
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 16:00 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
-
RIPOSA
Sabato 03/02/2024 16:00 description
logo Montignoso
Montignoso
2 - 1
logo Montignoso
Forte dei Marmi
description
Sabato 03/02/2024 16:00 description
logo Atletico Lucca
Atletico Lucca
6 - 0
logo Atletico Lucca
Lido di Camaiore
description
Sabato 03/02/2024 16:00 description
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
0 - 4
logo Carrarese Giovani
Seravezza
description
Sabato 03/02/2024 16:00 description
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
5 - 1
logo San Marco Avenza
Aquila Sant'Anna
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Stadio "Buon riposo" di Pozzi
logo Seravezza
Seravezza
4 - 0
logo Seravezza
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
2 - 2
logo Aquila Sant'Anna
Carrarese Giovani
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
1 - 1
logo Forte dei Marmi
San Marco Avenza
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
1 - 3
logo Lido di Camaiore
Montignoso
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
logo Atletico Lucca
Atletico Lucca
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
3 - 0
logo FC Lunigiana
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
2 - 3
logo Carrarese Giovani
Forte dei Marmi
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
logo Montignoso
Montignoso
0 - 1
logo Montignoso
Atletico Lucca
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
1 - 1
logo San Marco Avenza
Lido di Camaiore
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
logo Seravezza
Seravezza
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 10:30 description
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
-
logo Forte dei Marmi
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
-
logo Aquila Sant'Anna
Seravezza
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
logo Atletico Lucca
Atletico Lucca
-
logo Atletico Lucca
San Marco Avenza
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
logo Lido di Camaiore
Carrarese Giovani
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Montignoso

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie