23 Aprile 2024
visibility

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 15 Giovanissimi Provinciale - 2023/2024 Massa Carrara Lucca

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 3
logo Valle di Ottavo
FC Lunigiana
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Stadio "Rontani" di Bozzano
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
4 - 0
logo Academy QM Massarosa
Croce verde Viareggio
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Campo sportivo "Boni"
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 5
logo Don Bosco Fossone
Viareggio
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Stadio "via carraria" di Ghivizzano
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
3 - 2
logo Ghiviborgo
Sporting San Donato
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Stadio "Nobili" di Piazza al Serchio
logo Piazza 55
Piazza 55
1 - 0
logo Piazza 55
Camaiore
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Campo sportivo "San Cassiano"
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
10 - 0
logo Real Academy Lucca
Tirrenia
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Campo sportivo "via Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
1 - 2
logo Ricortola
Aquila Sant'Anna
description
Sabato 07/10/2023 17:30 description
Stadio "Buon riposo" di Pozzi
logo Seravezza
Seravezza
2 - 0
logo Seravezza
Carrarese Giovani
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 1
logo FC Lunigiana
Academy QM Massarosa
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
1 - 2
logo Aquila Sant'Anna
Real Academy Lucca
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
3 - 0
logo Carrarese Giovani
Ricortola
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
1 - 1
logo Croce verde Viareggio
Don Bosco Fossone
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
2 - 0
logo Camaiore
Seravezza
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
0 - 6
logo Sporting San Donato
Valle di Ottavo
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 1
logo Tirrenia
Ghiviborgo
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
0 - 1
logo Viareggio
Piazza 55
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 1
logo FC Lunigiana
Sporting San Donato
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
3 - 3
logo Don Bosco Fossone
Academy QM Massarosa
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 0
logo Ghiviborgo
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
10 - 1
logo Piazza 55
Croce verde Viareggio
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
5 - 0
logo Real Academy Lucca
Carrarese Giovani
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
1 - 4
logo Ricortola
Camaiore
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
3 - 1
logo Seravezza
Viareggio
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 0
logo Valle di Ottavo
Tirrenia
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 11:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
2 - 2
logo Don Bosco Fossone
FC Lunigiana
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
0 - 3
logo Academy QM Massarosa
Piazza 55
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
3 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Valle di Ottavo
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
2 - 1
logo Carrarese Giovani
Ghiviborgo
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 6
logo Croce verde Viareggio
Seravezza
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
1 - 0
logo Camaiore
Real Academy Lucca
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
4 - 1
logo Tirrenia
Sporting San Donato
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
3 - 0
logo Viareggio
Ricortola
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
5 - 0
logo FC Lunigiana
Tirrenia
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 3
logo Ghiviborgo
Camaiore
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
3 - 3
logo Piazza 55
Don Bosco Fossone
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
2 - 1
logo Real Academy Lucca
Viareggio
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
3 - 1
logo Ricortola
Croce verde Viareggio
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
4 - 0
logo Seravezza
Academy QM Massarosa
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
1 - 1
logo Sporting San Donato
Aquila Sant'Anna
description
Mercoledì 20/12/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
0 - 3
logo Valle di Ottavo
Carrarese Giovani
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:00 description
Stadio Nobili di Piazza al Serchio
logo Piazza 55
Piazza 55
3 - 0
logo Piazza 55
FC Lunigiana
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
3 - 0
logo Academy QM Massarosa
Ricortola
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
4 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Tirrenia
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
8 - 0
logo Carrarese Giovani
Sporting San Donato
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
1 - 8
logo Croce verde Viareggio
Real Academy Lucca
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 3
logo Don Bosco Fossone
Seravezza
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
4 - 0
logo Camaiore
Valle di Ottavo
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
0 - 1
logo Viareggio
Ghiviborgo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 1
logo FC Lunigiana
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
1 - 0
logo Ghiviborgo
Croce verde Viareggio
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
4 - 0
logo Real Academy Lucca
Academy QM Massarosa
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
2 - 2
logo Ricortola
Don Bosco Fossone
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
0 - 1
logo Seravezza
Piazza 55
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
0 - 5
logo Sporting San Donato
Camaiore
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 0
logo Tirrenia
Carrarese Giovani
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
0 - 2
logo Valle di Ottavo
Viareggio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 16:00 description
Stadio "Buon riposo" di Pozzi
logo Seravezza
Seravezza
6 - 0
logo Seravezza
FC Lunigiana
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
0 - 0
logo Academy QM Massarosa
Ghiviborgo
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
0 - 0
logo Carrarese Giovani
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 2
logo Croce verde Viareggio
Valle di Ottavo
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 8
logo Don Bosco Fossone
Real Academy Lucca
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
5 - 1
logo Piazza 55
Ricortola
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
7 - 0
logo Camaiore
Tirrenia
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
4 - 1
logo Viareggio
Sporting San Donato
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 2
logo FC Lunigiana
Carrarese Giovani
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
2 - 1
logo Aquila Sant'Anna
Camaiore
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 1
logo Ghiviborgo
Don Bosco Fossone
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
3 - 1
logo Real Academy Lucca
Piazza 55
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 5
logo Ricortola
Seravezza
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
3 - 0
logo Sporting San Donato
Croce verde Viareggio
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 0
logo Tirrenia
Viareggio
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 2
logo Valle di Ottavo
Academy QM Massarosa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
3 - 2
logo Ricortola
FC Lunigiana
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
7 - 2
logo Academy QM Massarosa
Sporting San Donato
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 0
logo Croce verde Viareggio
Tirrenia
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 2
logo Don Bosco Fossone
Valle di Ottavo
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
8 - 0
logo Piazza 55
Ghiviborgo
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
0 - 2
logo Camaiore
Carrarese Giovani
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
0 - 2
logo Seravezza
Real Academy Lucca
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
1 - 2
logo Viareggio
Aquila Sant'Anna
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 1
logo FC Lunigiana
Camaiore
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
2 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Croce verde Viareggio
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
2 - 1
logo Carrarese Giovani
Viareggio
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 4
logo Ghiviborgo
Seravezza
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
4 - 0
logo Real Academy Lucca
Ricortola
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
2 - 2
logo Sporting San Donato
Don Bosco Fossone
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 4
logo Tirrenia
Academy QM Massarosa
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
1 - 4
logo Valle di Ottavo
Piazza 55
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
4 - 0
logo Real Academy Lucca
FC Lunigiana
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
0 - 1
logo Academy QM Massarosa
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 11
logo Croce verde Viareggio
Carrarese Giovani
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
4 - 0
logo Don Bosco Fossone
Tirrenia
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
4 - 1
logo Piazza 55
Sporting San Donato
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
2 - 2
logo Ricortola
Ghiviborgo
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
4 - 1
logo Seravezza
Valle di Ottavo
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
0 - 1
logo Viareggio
Camaiore
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 1
logo FC Lunigiana
Viareggio
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
3 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Don Bosco Fossone
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
4 - 0
logo Carrarese Giovani
Academy QM Massarosa
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 3
logo Ghiviborgo
Real Academy Lucca
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
7 - 0
logo Camaiore
Croce verde Viareggio
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
1 - 2
logo Sporting San Donato
Seravezza
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 9
logo Tirrenia
Piazza 55
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 2
logo Valle di Ottavo
Ricortola
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Stadio di Ghivizzano
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
2 - 0
logo Ghiviborgo
FC Lunigiana
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
0 - 2
logo Academy QM Massarosa
Camaiore
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 5
logo Croce verde Viareggio
Viareggio
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 1
logo Don Bosco Fossone
Carrarese Giovani
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
2 - 0
logo Piazza 55
Aquila Sant'Anna
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
10 - 1
logo Real Academy Lucca
Valle di Ottavo
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
3 - 3
logo Ricortola
Sporting San Donato
description
Sabato 20/01/2024 17:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
10 - 1
logo Seravezza
Tirrenia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
4 - 0
logo FC Lunigiana
Croce verde Viareggio
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
5 - 1
logo Camaiore
Don Bosco Fossone
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
0 - 3
logo Carrarese Giovani
Piazza 55
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
0 - 4
logo Sporting San Donato
Real Academy Lucca
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 7
logo Tirrenia
Ricortola
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
0 - 2
logo Valle di Ottavo
Ghiviborgo
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
5 - 0
logo Viareggio
Academy QM Massarosa
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
1 - 1
logo Seravezza
Aquila Sant'Anna
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 1
logo FC Lunigiana
Valle di Ottavo
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
campo sportivo "Basalari"
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 2
logo Croce verde Viareggio
Academy QM Massarosa
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 1
logo Viareggio
Don Bosco Fossone
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
0 - 1
logo Sporting San Donato
Ghiviborgo
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "via Fonda"
logo Camaiore
Camaiore
2 - 3
logo Camaiore
Piazza 55
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 2
logo Tirrenia
Real Academy Lucca
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "via del tiro a segno" di Lucca
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
3 - 1
logo Aquila Sant'Anna
Ricortola
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
1 - 0
logo Carrarese Giovani
Seravezza
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Stadio "Rontani" di Bozzano
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
3 - 4
logo Academy QM Massarosa
FC Lunigiana
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
1 - 1
logo Real Academy Lucca
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 3
logo Ricortola
Carrarese Giovani
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
4 - 0
logo Don Bosco Fossone
Croce verde Viareggio
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
0 - 5
logo Seravezza
Camaiore
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
3 - 0
logo Valle di Ottavo
Sporting San Donato
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
3 - 0
logo Ghiviborgo
Tirrenia
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
2 - 1
logo Piazza 55
Viareggio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
1 - 3
logo Sporting San Donato
FC Lunigiana
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
0 - 2
logo Academy QM Massarosa
Don Bosco Fossone
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
2 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Ghiviborgo
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
2 - 7
logo Croce verde Viareggio
Piazza 55
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
1 - 0
logo Carrarese Giovani
Real Academy Lucca
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
5 - 1
logo Camaiore
Ricortola
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
1 - 4
logo Viareggio
Seravezza
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 5
logo Tirrenia
Valle di Ottavo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 0
logo FC Lunigiana
Don Bosco Fossone
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
6 - 1
logo Piazza 55
Academy QM Massarosa
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 3
logo Valle di Ottavo
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 0
logo Ghiviborgo
Carrarese Giovani
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
5 - 0
logo Seravezza
Croce verde Viareggio
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
2 - 0
logo Real Academy Lucca
Camaiore
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
3 - 0
logo Sporting San Donato
Tirrenia
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 2
logo Ricortola
Viareggio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 16:30 description
Campo sportivo "via dei Lecci" - Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 2
logo Tirrenia
FC Lunigiana
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
7 - 0
logo Camaiore
Ghiviborgo
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 6
logo Don Bosco Fossone
Piazza 55
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 0
logo Viareggio
Real Academy Lucca
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
1 - 4
logo Croce verde Viareggio
Ricortola
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
2 - 3
logo Academy QM Massarosa
Seravezza
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
6 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Sporting San Donato
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
1 - 0
logo Carrarese Giovani
Valle di Ottavo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
1 - 1
logo FC Lunigiana
Piazza 55
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 1
logo Ricortola
Academy QM Massarosa
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 3
logo Tirrenia
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
1 - 7
logo Sporting San Donato
Carrarese Giovani
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
15 - 0
logo Real Academy Lucca
Croce verde Viareggio
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
0 - 0
logo Seravezza
Don Bosco Fossone
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
0 - 8
logo Valle di Ottavo
Camaiore
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
2 - 2
logo Ghiviborgo
Viareggio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:45 description
Campo sportivo via tiro a segno di Lucca
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
1 - 2
logo Aquila Sant'Anna
FC Lunigiana
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
0 - 1
logo Croce verde Viareggio
Ghiviborgo
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
0 - 6
logo Academy QM Massarosa
Real Academy Lucca
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
0 - 1
logo Don Bosco Fossone
Ricortola
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
1 - 0
logo Piazza 55
Seravezza
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
11 - 0
logo Camaiore
Sporting San Donato
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
8 - 0
logo Carrarese Giovani
Tirrenia
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
4 - 0
logo Viareggio
Valle di Ottavo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Stadio "Bianchini" di Barbarasco
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 3
logo FC Lunigiana
Seravezza
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 0
logo Ghiviborgo
Academy QM Massarosa
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
0 - 2
logo Aquila Sant'Anna
Carrarese Giovani
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
4 - 1
logo Valle di Ottavo
Croce verde Viareggio
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
1 - 0
logo Real Academy Lucca
Don Bosco Fossone
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 3
logo Ricortola
Piazza 55
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
1 - 9
logo Tirrenia
Camaiore
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
0 - 7
logo Sporting San Donato
Viareggio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 09:00 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
8 - 0
logo Carrarese Giovani
FC Lunigiana
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
2 - 1
logo Camaiore
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
7 - 0
logo Don Bosco Fossone
Ghiviborgo
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
0 - 1
logo Piazza 55
Real Academy Lucca
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
4 - 0
logo Seravezza
Ricortola
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
1 - 0
logo Croce verde Viareggio
Sporting San Donato
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
sosp.
logo Viareggio
Tirrenia
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
3 - 1
logo Academy QM Massarosa
Valle di Ottavo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 1
logo FC Lunigiana
Ricortola
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
3 - 3
logo Sporting San Donato
Academy QM Massarosa
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 2
logo Tirrenia
Croce verde Viareggio
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 1
logo Valle di Ottavo
Don Bosco Fossone
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
0 - 0
logo Ghiviborgo
Piazza 55
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
0 - 2
logo Carrarese Giovani
Camaiore
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
1 - 2
logo Real Academy Lucca
Seravezza
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
1 - 0
logo Aquila Sant'Anna
Viareggio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 18:30 description
Campo sportivo Via Fonda
logo Camaiore
Camaiore
6 - 3
logo Camaiore
FC Lunigiana
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
1 - 5
logo Croce verde Viareggio
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
1 - 1
logo Viareggio
Carrarese Giovani
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
5 - 0
logo Seravezza
Ghiviborgo
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 2
logo Ricortola
Real Academy Lucca
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
2 - 1
logo Don Bosco Fossone
Sporting San Donato
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
2 - 0
logo Academy QM Massarosa
Tirrenia
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
2 - 1
logo Piazza 55
Valle di Ottavo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
Real Academy Lucca
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
-
logo Aquila Sant'Anna
Academy QM Massarosa
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
-
logo Carrarese Giovani
Croce verde Viareggio
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
-
logo Tirrenia
Don Bosco Fossone
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
-
logo Sporting San Donato
Piazza 55
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
-
logo Ghiviborgo
Ricortola
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Seravezza
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
-
logo Camaiore
Viareggio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
FC Lunigiana
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
-
logo Don Bosco Fossone
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
-
logo Academy QM Massarosa
Carrarese Giovani
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
-
logo Real Academy Lucca
Ghiviborgo
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
-
logo Croce verde Viareggio
Camaiore
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
-
logo Seravezza
Sporting San Donato
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
-
logo Piazza 55
Tirrenia
description
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
-
logo Ricortola
Valle di Ottavo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
Ghiviborgo
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Camaiore
Camaiore
-
logo Camaiore
Academy QM Massarosa
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Marco Polo center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
Croce verde Viareggio
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
-
logo Carrarese Giovani
Don Bosco Fossone
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
-
logo Aquila Sant'Anna
Piazza 55
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Real Academy Lucca
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Campo sportivo San Donato Lucca
logo Sporting San Donato
Sporting San Donato
-
logo Sporting San Donato
Ricortola
description
Domenica 12/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
-
logo Tirrenia
Seravezza
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/05/2024 10:30 description
campo sportivo
logo Croce verde Viareggio
Croce verde Viareggio
-
logo Croce verde Viareggio
FC Lunigiana
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
-
logo Don Bosco Fossone
Camaiore
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Stadio
logo Piazza 55
Piazza 55
-
logo Piazza 55
Carrarese Giovani
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
-
logo Real Academy Lucca
Sporting San Donato
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Ricortola
Ricortola
-
logo Ricortola
Tirrenia
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Stadio
logo Ghiviborgo
Ghiviborgo
-
logo Ghiviborgo
Valle di Ottavo
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Stadio
logo Academy QM Massarosa
Academy QM Massarosa
-
logo Academy QM Massarosa
Viareggio
description
Domenica 19/05/2024 10:30 description
Campo sportivo
logo Aquila Sant'Anna
Aquila Sant'Anna
-
logo Aquila Sant'Anna
Seravezza
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie