Under 14 Giovanissimi Provinciale - 2023/2024 Massa Carrara
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 15:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Azzurra"
1 - 2
Don Bosco Fossone
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" |
Pietrasanta
5 - 2
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Campo sportivo "Rinchiostra" di Massa |
Virtus Poggioletto
4 - 0
Ricortola
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
2 - 3
Forte dei Marmi
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Campo sportivo "Boni" di Fossone |
Carrarese Giovani
3 - 3
Montignoso
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Stadio "P.Deste" di Avenza (MS) |
San Marco Avenza
7 - 2
San Vitale
|
|
Sabato 30/09/2023 15:00 Stadio "Buon Riposo" |
Seravezza
8 - 0
Tirrenia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
0 - 9
FC Lunigiana "Azzurra"
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli |
FC Lunigiana "Bianca"
0 - 6
Seravezza
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
2 - 0
Atletico Carrara
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "Boni" |
Don Bosco Fossone
12 - 0
Pietrasanta
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "Via Versilia" |
Forte dei Marmi
4 - 1
Virtus Poggioletto
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "Remola" |
San Vitale
4 - 3
Carrarese Giovani
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "Via dei lecci" Ronchi |
Tirrenia
0 - 4
San Marco Avenza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2023 11:15 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Azzurra"
2 - 1
Forte dei Marmi
|
|
Sabato 14/10/2023 17:15 Campo sportivo "Boni" di Fossone |
Don Bosco Fossone
8 - 0
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Stadio |
Atletico Carrara
3 - 1
San Vitale
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
5 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Pietrasanta
5 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Stadio |
San Marco Avenza
0 - 1
Seravezza
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Virtus Poggioletto
3 - 5
Montignoso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 17:00 Stadio "Del Freo" di Montignoso |
Montignoso
1 - 3
FC Lunigiana "Azzurra"
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Forte dei Marmi
4 - 0
Pietrasanta
|
|
Sabato 21/10/2023 17:30 Stadio "Lunezia sintetico" di Pontremoli |
FC Lunigiana "Bianca"
0 - 9
San Marco Avenza
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo |
Ricortola
0 - 10
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
San Vitale
4 - 1
Virtus Poggioletto
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
6 - 0
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
3 - 1
Atletico Carrara
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 11:15 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Azzurra"
7 - 0
San Vitale
|
|
Sabato 28/10/2023 16:45 Campo sportivo "via pinete" |
Ricortola
0 - 6
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Stadio |
Atletico Carrara
1 - 4
Seravezza
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
0 - 5
San Marco Avenza
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
2 - 1
Forte dei Marmi
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Pietrasanta
2 - 2
Montignoso
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Virtus Poggioletto
0 - 0
Tirrenia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 01/11/2023 10:00 Campo sportivo "via dei Lecci" - Ronchi |
Tirrenia
0 - 4
FC Lunigiana "Azzurra"
|
|
Mercoledì 01/11/2023 10:30 Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana |
FC Lunigiana "Bianca"
3 - 1
Carrarese Giovani
|
|
Mercoledì 01/11/2023 10:30 Stadio |
Montignoso
0 - 3
Don Bosco Fossone
|
|
Mercoledì 01/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Forte dei Marmi
4 - 1
Ricortola
|
|
Mercoledì 01/11/2023 10:30 Stadio |
San Marco Avenza
3 - 0
Atletico Carrara
|
|
Mercoledì 01/11/2023 10:30 Campo sportivo |
San Vitale
2 - 1
Pietrasanta
|
|
Mercoledì 01/11/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
4 - 1
Virtus Poggioletto
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 06/12/2023 16:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Azzurra"
1 - 0
Seravezza
|
|
Mercoledì 29/11/2023 15:00 Campo sportivo |
Forte dei Marmi
1 - 2
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Mercoledì 29/11/2023 15:00 Stadio |
Atletico Carrara
1 - 2
Carrarese Giovani
|
|
Mercoledì 29/11/2023 15:00 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
9 - 0
San Vitale
|
|
Mercoledì 29/11/2023 15:00 Campo sportivo |
Pietrasanta
0 - 3
Tirrenia
|
|
Mercoledì 29/11/2023 15:00 Campo |
Ricortola
0 - 1
Montignoso
|
|
Mercoledì 29/11/2023 15:00 Campo sportivo |
Virtus Poggioletto
0 - 5
San Marco Avenza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 10:45 Stadio "Deste" di Avenza |
San Marco Avenza
0 - 1
FC Lunigiana "Azzurra"
|
|
Sabato 11/11/2023 17:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli |
FC Lunigiana "Bianca"
3 - 0
Atletico Carrara
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Stadio |
Montignoso
1 - 1
Forte dei Marmi
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
1 - 2
Virtus Poggioletto
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
San Vitale
3 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
2 - 0
Pietrasanta
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 3
Don Bosco Fossone
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 16:15 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Azzurra"
2 - 2
Carrarese Giovani
|
|
Sabato 18/11/2023 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
3 - 2
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
4 - 2
Seravezza
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Forte dei Marmi
5 - 0
San Vitale
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Pietrasanta
1 - 5
San Marco Avenza
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo |
Ricortola
0 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Virtus Poggioletto
2 - 1
Atletico Carrara
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 18:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
0 - 5
FC Lunigiana "Azzurra"
|
|
Sabato 25/11/2023 18:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli |
FC Lunigiana "Bianca"
2 - 2
Virtus Poggioletto
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
4 - 1
Pietrasanta
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Stadio |
San Marco Avenza
3 - 1
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Campo sportivo |
San Vitale
1 - 3
Montignoso
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
11 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 1
Forte dei Marmi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2023 10:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Azzurra"
7 - 0
Virtus Poggioletto
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
San Vitale
1 - 3
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Stadio |
Montignoso
4 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
2 - 0
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Forte dei Marmi
0 - 3
Seravezza
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Pietrasanta
4 - 0
Atletico Carrara
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo |
Ricortola
0 - 4
San Marco Avenza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
FC Lunigiana "Azzurra"
5 - 1
FC Lunigiana "Bianca"
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
Atletico Carrara
1 - 5
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
4 - 1
Ricortola
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
San Marco Avenza
5 - 1
Forte dei Marmi
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Virtus Poggioletto
4 - 1
Pietrasanta
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
3 - 2
Montignoso
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 0
San Vitale
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/12/2023 09:45 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana "Bianca"
2 - 2
Tirrenia
|
|
Sabato 16/12/2023 16:45 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Pietrasanta
0 - 5
FC Lunigiana "Azzurra"
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Stadio |
Montignoso
1 - 3
San Marco Avenza
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
3 - 1
Virtus Poggioletto
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Forte dei Marmi
6 - 2
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo |
Ricortola
2 - 3
Atletico Carrara
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
San Vitale
2 - 9
Seravezza
|