28 Maggio 2024
visibility

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 14 Giovanissimi Provinciale - 2023/2024 Massa Carrara

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
1 - 2
logo FC Lunigiana
Don Bosco Fossone
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
5 - 2
logo Pietrasanta
FC Lunigiana "Bianca"
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Campo sportivo "Rinchiostra" di Massa
logo Virtus Poggioletto
Virtus Poggioletto
4 - 0
logo Virtus Poggioletto
Ricortola
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
2 - 3
logo Atletico Carrara
Forte dei Marmi
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
3 - 3
logo Carrarese Giovani
Montignoso
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Stadio "P.Deste" di Avenza (MS)
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
7 - 2
logo San Marco Avenza
San Vitale
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Stadio "Buon Riposo"
logo Seravezza
Seravezza
8 - 0
logo Seravezza
Tirrenia
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
0 - 9
logo Ricortola
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
0 - 6
logo FC Lunigiana
Seravezza
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
2 - 0
logo Montignoso
Atletico Carrara
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Boni"
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
12 - 0
logo Don Bosco Fossone
Pietrasanta
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Via Versilia"
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
4 - 1
logo Forte dei Marmi
Virtus Poggioletto
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Remola"
logo San Vitale
San Vitale
4 - 3
logo San Vitale
Carrarese Giovani
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Via dei lecci" Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 4
logo Tirrenia
San Marco Avenza
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 11:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
2 - 1
logo FC Lunigiana
Forte dei Marmi
description
Sabato 14/10/2023 17:15 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
8 - 0
logo Don Bosco Fossone
FC Lunigiana "Bianca"
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
3 - 1
logo Atletico Carrara
San Vitale
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
5 - 0
logo Carrarese Giovani
Tirrenia
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Pietrasanta
Pietrasanta
5 - 0
logo Pietrasanta
Ricortola
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
0 - 1
logo San Marco Avenza
Seravezza
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Virtus Poggioletto
Virtus Poggioletto
3 - 5
logo Virtus Poggioletto
Montignoso
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 17:00 description
Stadio "Del Freo" di Montignoso
logo Montignoso
Montignoso
1 - 3
logo Montignoso
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
4 - 0
logo Forte dei Marmi
Pietrasanta
description
Sabato 21/10/2023 17:30 description
Stadio "Lunezia sintetico" di Pontremoli
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
0 - 9
logo FC Lunigiana
San Marco Avenza
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 10
logo Ricortola
Don Bosco Fossone
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo San Vitale
San Vitale
4 - 1
logo San Vitale
Virtus Poggioletto
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
6 - 0
logo Seravezza
Carrarese Giovani
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
3 - 1
logo Tirrenia
Atletico Carrara
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 11:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
7 - 0
logo FC Lunigiana
San Vitale
description
Sabato 28/10/2023 16:45 description
Campo sportivo "via pinete"
logo Ricortola
Ricortola
0 - 6
logo Ricortola
FC Lunigiana "Bianca"
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
1 - 4
logo Atletico Carrara
Seravezza
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
0 - 5
logo Carrarese Giovani
San Marco Avenza
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
2 - 1
logo Don Bosco Fossone
Forte dei Marmi
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 2
logo Pietrasanta
Montignoso
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Virtus Poggioletto
Virtus Poggioletto
0 - 0
logo Virtus Poggioletto
Tirrenia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 10:00 description
Campo sportivo "via dei Lecci" - Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 4
logo Tirrenia
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
3 - 1
logo FC Lunigiana
Carrarese Giovani
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Montignoso
Montignoso
0 - 3
logo Montignoso
Don Bosco Fossone
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
4 - 1
logo Forte dei Marmi
Ricortola
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
3 - 0
logo San Marco Avenza
Atletico Carrara
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo San Vitale
San Vitale
2 - 1
logo San Vitale
Pietrasanta
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
4 - 1
logo Seravezza
Virtus Poggioletto
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/12/2023 16:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
1 - 0
logo FC Lunigiana
Seravezza
description
Mercoledì 29/11/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
1 - 2
logo Forte dei Marmi
FC Lunigiana "Bianca"
description
Mercoledì 29/11/2023 15:00 description
Stadio
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
1 - 2
logo Atletico Carrara
Carrarese Giovani
description
Mercoledì 29/11/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
9 - 0
logo Don Bosco Fossone
San Vitale
description
Mercoledì 29/11/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 3
logo Pietrasanta
Tirrenia
description
Mercoledì 29/11/2023 15:00 description
Campo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 1
logo Ricortola
Montignoso
description
Mercoledì 29/11/2023 15:00 description
Campo sportivo
logo Virtus Poggioletto
Virtus Poggioletto
0 - 5
logo Virtus Poggioletto
San Marco Avenza
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:45 description
Stadio "Deste" di Avenza
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
0 - 1
logo San Marco Avenza
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Sabato 11/11/2023 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
3 - 0
logo FC Lunigiana
Atletico Carrara
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Montignoso
Montignoso
1 - 1
logo Montignoso
Forte dei Marmi
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
1 - 2
logo Carrarese Giovani
Virtus Poggioletto
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo San Vitale
San Vitale
3 - 0
logo San Vitale
Ricortola
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
2 - 0
logo Seravezza
Pietrasanta
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 3
logo Tirrenia
Don Bosco Fossone
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 16:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
2 - 2
logo FC Lunigiana
Carrarese Giovani
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
3 - 2
logo Montignoso
FC Lunigiana "Bianca"
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
4 - 2
logo Don Bosco Fossone
Seravezza
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
5 - 0
logo Forte dei Marmi
San Vitale
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 5
logo Pietrasanta
San Marco Avenza
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 0
logo Ricortola
Tirrenia
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Virtus Poggioletto
Virtus Poggioletto
2 - 1
logo Virtus Poggioletto
Atletico Carrara
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 18:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
0 - 5
logo Atletico Carrara
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
2 - 2
logo FC Lunigiana
Virtus Poggioletto
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
4 - 1
logo Carrarese Giovani
Pietrasanta
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
3 - 1
logo San Marco Avenza
Don Bosco Fossone
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo San Vitale
San Vitale
1 - 3
logo San Vitale
Montignoso
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
11 - 0
logo Seravezza
Ricortola
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 1
logo Tirrenia
Forte dei Marmi
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
7 - 0
logo FC Lunigiana
Virtus Poggioletto
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo San Vitale
San Vitale
1 - 3
logo San Vitale
FC Lunigiana "Bianca"
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Montignoso
Montignoso
4 - 0
logo Montignoso
Tirrenia
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
2 - 0
logo Don Bosco Fossone
Carrarese Giovani
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
0 - 3
logo Forte dei Marmi
Seravezza
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Pietrasanta
Pietrasanta
4 - 0
logo Pietrasanta
Atletico Carrara
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo
logo Ricortola
Ricortola
0 - 4
logo Ricortola
San Marco Avenza
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Azzurra"
5 - 1
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
1 - 5
logo Atletico Carrara
Don Bosco Fossone
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Carrarese Giovani
Carrarese Giovani
4 - 1
logo Carrarese Giovani
Ricortola
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
5 - 1
logo San Marco Avenza
Forte dei Marmi
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Virtus Poggioletto
Virtus Poggioletto
4 - 1
logo Virtus Poggioletto
Pietrasanta
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Seravezza
Seravezza
3 - 2
logo Seravezza
Montignoso
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 0
logo Tirrenia
San Vitale
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 09:45 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana "Bianca"
2 - 2
logo FC Lunigiana
Tirrenia
description
Sabato 16/12/2023 16:45 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 5
logo Pietrasanta
FC Lunigiana "Azzurra"
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio
logo Montignoso
Montignoso
1 - 3
logo Montignoso
San Marco Avenza
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Don Bosco Fossone
Don Bosco Fossone
3 - 1
logo Don Bosco Fossone
Virtus Poggioletto
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo Forte dei Marmi
Forte dei Marmi
6 - 2
logo Forte dei Marmi
Carrarese Giovani
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo
logo Ricortola
Ricortola
2 - 3
logo Ricortola
Atletico Carrara
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo
logo San Vitale
San Vitale
2 - 9
logo San Vitale
Seravezza
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie