28 Maggio 2024
visibility

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 19 Juniores Provinciale - 2023/2024 Massa Carrara

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
RIPOSA
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
4 - 0
logo Montignoso
Atletico Carrara
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
1 - 2
logo Blues Pietrasanta
Serricciolo
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
sosp.
logo Fosdinovo
Real Academy Lucca
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
2 - 2
logo Massese
Massarosa
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
2 - 4
logo Romagnano
Viareggio
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
1 - 5
logo Tirrenia
Stiava
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
0 - 4
logo Villafranchese
Ricortola
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 18:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
1 - 3
logo Ricortola
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
4 - 2
logo Atletico Carrara
Fosdinovo
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
5 - 0
logo Massarosa
Montignoso
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Villafranchese
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
0 - 1
logo Serricciolo
Romagnano
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
3 - 0
logo Stiava
Massese
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
11 - 0
logo Viareggio
Tirrenia
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
NON DISPUTATA PER RINUNCIA CAMPIONATO DEL REAL ACADEMY LUCCA
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
sosp.
logo GSD Pontremolese 1919
Real Academy Lucca
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
0 - 1
logo Montignoso
Stiava
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
1 - 14
logo Fosdinovo
Massarosa
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
5 - 0
logo Massese
Viareggio
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
3 - 0
logo Romagnano
Blues Pietrasanta
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
1 - 5
logo Tirrenia
Serricciolo
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
4 - 2
logo Villafranchese
Atletico Carrara
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
0 - 4
logo Atletico Carrara
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
5 - 0
logo Blues Pietrasanta
Tirrenia
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
6 - 0
logo Massarosa
Villafranchese
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
1 - 3
logo Serricciolo
Massese
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
6 - 4
logo Stiava
Fosdinovo
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
5 - 2
logo Viareggio
Montignoso
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Ricortola
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/12/2023 18:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
1 - 4
logo GSD Pontremolese 1919
Massarosa
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
4 - 0
logo Montignoso
Serricciolo
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
2 - 6
logo Fosdinovo
Viareggio
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
4 - 0
logo Massese
Blues Pietrasanta
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
2 - 1
logo Ricortola
Atletico Carrara
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 12
logo Tirrenia
Romagnano
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
2 - 5
logo Villafranchese
Stiava
description
Mercoledì 06/12/2023 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
3 - 7
logo Stiava
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
1 - 5
logo Blues Pietrasanta
Montignoso
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
8 - 0
logo Massarosa
Ricortola
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
3 - 3
logo Romagnano
Massese
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
6 - 0
logo Serricciolo
Fosdinovo
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
8 - 0
logo Viareggio
Villafranchese
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
sosp.
logo Atletico Carrara
Real Academy Lucca
description
Sabato 11/11/2023 16:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/11/2023 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
3 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Viareggio
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
5 - 1
logo Montignoso
Romagnano
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
0 - 6
logo Fosdinovo
Blues Pietrasanta
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
10 - 0
logo Massese
Tirrenia
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
1 - 0
logo Ricortola
Stiava
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
2 - 3
logo Villafranchese
Serricciolo
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Massarosa
description
Sabato 18/11/2023 15:30 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
0 - 2
logo Serricciolo
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
4 - 2
logo Blues Pietrasanta
Villafranchese
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
6 - 0
logo Massarosa
Atletico Carrara
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
12 - 2
logo Romagnano
Fosdinovo
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
1 - 9
logo Tirrenia
Montignoso
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
4 - 0
logo Viareggio
Ricortola
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
sosp.
logo Stiava
Real Academy Lucca
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
4 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Blues Pietrasanta
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
0 - 1
logo Montignoso
Massese
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
1 - 1
logo Atletico Carrara
Stiava
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
3 - 4
logo Fosdinovo
Tirrenia
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
0 - 2
logo Ricortola
Serricciolo
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
1 - 2
logo Villafranchese
Romagnano
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Viareggio
description
Sabato 02/12/2023 18:15 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
2 - 5
logo Romagnano
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
2 - 1
logo Blues Pietrasanta
Ricortola
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
7 - 0
logo Massese
Fosdinovo
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
0 - 5
logo Stiava
Massarosa
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 4
logo Tirrenia
Villafranchese
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
10 - 0
logo Viareggio
Atletico Carrara
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
sosp.
logo Serricciolo
Real Academy Lucca
description
Sabato 09/12/2023 18:30 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
6 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Tirrenia
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
2 - 1
logo Atletico Carrara
Serricciolo
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
0 - 9
logo Fosdinovo
Montignoso
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
4 - 1
logo Massarosa
Viareggio
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
5 - 4
logo Ricortola
Romagnano
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
0 - 2
logo Villafranchese
Massese
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Blues Pietrasanta
description
Sabato 16/12/2023 17:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
3 - 1
logo Massese
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
7 - 0
logo Montignoso
Villafranchese
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
5 - 2
logo Blues Pietrasanta
Atletico Carrara
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
2 - 1
logo Serricciolo
Massarosa
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 3
logo Tirrenia
Ricortola
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
3 - 0
logo Viareggio
Stiava
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
sosp.
logo Romagnano
Real Academy Lucca
description
Sabato 06/01/2024 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
2 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Montignoso
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
3 - 2
logo Atletico Carrara
Romagnano
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
1 - 0
logo Massarosa
Blues Pietrasanta
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
0 - 6
logo Ricortola
Massese
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
0 - 2
logo Stiava
Serricciolo
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
7 - 1
logo Villafranchese
Fosdinovo
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Tirrenia
description
Sabato 13/01/2024 15:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
1 - 3
logo Fosdinovo
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
1 - 1
logo Blues Pietrasanta
Stiava
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
5 - 1
logo Montignoso
Ricortola
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
3 - 2
logo Romagnano
Massarosa
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
2 - 3
logo Serricciolo
Viareggio
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
5 - 7
logo Tirrenia
Atletico Carrara
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Massese
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 29/01/2024 18:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
3 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Villafranchese
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Stadio
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
1 - 5
logo Atletico Carrara
Massese
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Stadio
logo Massarosa
Massarosa
7 - 0
logo Massarosa
Tirrenia
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo
logo Ricortola
Ricortola
5 - 0
logo Ricortola
Fosdinovo
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo sportivo
logo Stiava
Stiava
3 - 3
logo Stiava
Romagnano
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
5 - 0
logo Viareggio
Blues Pietrasanta
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Stadio
logo Montignoso
Montignoso
sosp.
logo Montignoso
Real Academy Lucca
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
GSD Pontremolese 1919
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
0 - 4
logo Atletico Carrara
Montignoso
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
3 - 1
logo Serricciolo
Blues Pietrasanta
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Fosdinovo
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
1 - 0
logo Massarosa
Massese
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
9 - 0
logo Viareggio
Romagnano
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
3 - 1
logo Stiava
Tirrenia
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
5 - 0
logo Ricortola
Villafranchese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 16:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
6 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Ricortola
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
2 - 3
logo Fosdinovo
Atletico Carrara
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
4 - 4
logo Montignoso
Massarosa
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
sosp.
logo Villafranchese
Real Academy Lucca
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
5 - 1
logo Romagnano
Serricciolo
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
6 - 0
logo Massese
Stiava
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 10
logo Tirrenia
Viareggio
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Blues Pietrasanta
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
0 - 2
logo Stiava
Montignoso
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
11 - 0
logo Massarosa
Fosdinovo
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 3
logo Viareggio
Massese
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
2 - 1
logo Blues Pietrasanta
Romagnano
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
10 - 0
logo Serricciolo
Tirrenia
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
4 - 1
logo Atletico Carrara
Villafranchese
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Ricortola
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
5 - 2
logo GSD Pontremolese 1919
Atletico Carrara
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
1 - 4
logo Tirrenia
Blues Pietrasanta
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
1 - 1
logo Villafranchese
Massarosa
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
5 - 0
logo Massese
Serricciolo
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
3 - 2
logo Fosdinovo
Stiava
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
2 - 4
logo Montignoso
Viareggio
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
sosp.
logo Ricortola
Real Academy Lucca
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Romagnano
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
1 - 1
logo Massarosa
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
1 - 1
logo Serricciolo
Montignoso
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
3 - 0
logo Viareggio
Fosdinovo
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
2 - 3
logo Blues Pietrasanta
Massese
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
4 - 2
logo Atletico Carrara
Ricortola
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
4 - 0
logo Romagnano
Tirrenia
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
0 - 4
logo Stiava
Villafranchese
description
Sabato 02/03/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Real Academy Lucca
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
9 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Stiava
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
3 - 1
logo Montignoso
Blues Pietrasanta
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
2 - 2
logo Ricortola
Massarosa
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
9 - 1
logo Massese
Romagnano
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
0 - 13
logo Fosdinovo
Serricciolo
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
1 - 2
logo Villafranchese
Viareggio
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Atletico Carrara
description
Sabato 09/03/2024 15:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Tirrenia
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 16:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
3 - 2
logo Viareggio
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
1 - 3
logo Romagnano
Montignoso
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
8 - 1
logo Blues Pietrasanta
Fosdinovo
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 6
logo Tirrenia
Massese
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
0 - 3
logo Stiava
Ricortola
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
5 - 2
logo Serricciolo
Villafranchese
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
sosp.
logo Massarosa
Real Academy Lucca
description
Sabato 16/03/2024 15:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Atletico Carrara
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 25/03/2024 18:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
3 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Serricciolo
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
2 - 3
logo Villafranchese
Blues Pietrasanta
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
0 - 7
logo Atletico Carrara
Massarosa
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
1 - 4
logo Fosdinovo
Romagnano
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
4 - 1
logo Montignoso
Tirrenia
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
1 - 6
logo Ricortola
Viareggio
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Stiava
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Massese
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 17:45 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
1 - 4
logo Blues Pietrasanta
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
7 - 0
logo Massese
Montignoso
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
1 - 4
logo Stiava
Atletico Carrara
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
3 - 2
logo Tirrenia
Fosdinovo
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
4 - 2
logo Serricciolo
Ricortola
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
2 - 0
logo Romagnano
Villafranchese
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
sosp.
logo Viareggio
Real Academy Lucca
description
Sabato 06/04/2024 16:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Massarosa
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
2 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Romagnano
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
3 - 1
logo Ricortola
Blues Pietrasanta
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
0 - 11
logo Fosdinovo
Massese
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
9 - 1
logo Massarosa
Stiava
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
3 - 1
logo Villafranchese
Tirrenia
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
1 - 2
logo Atletico Carrara
Viareggio
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Serricciolo
description
Sabato 13/04/2024 16:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Montignoso
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 4
logo Tirrenia
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
3 - 3
logo Serricciolo
Atletico Carrara
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
3 - 0
logo Montignoso
Fosdinovo
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
3 - 4
logo Viareggio
Massarosa
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
1 - 2
logo Romagnano
Ricortola
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
9 - 0
logo Massese
Villafranchese
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
sosp.
logo Blues Pietrasanta
Real Academy Lucca
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Stiava
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
6 - 2
logo GSD Pontremolese 1919
Massese
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Stadio "Bottero"
logo Villafranchese
Villafranchese
0 - 3
logo Villafranchese
Montignoso
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
2 - 2
logo Atletico Carrara
Blues Pietrasanta
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
1 - 0
logo Massarosa
Serricciolo
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
sosp.
logo Ricortola
Tirrenia
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
1 - 4
logo Stiava
Viareggio
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Romagnano
description
Sabato 27/04/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Fosdinovo
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Stadio "Del Freo"
logo Montignoso
Montignoso
1 - 4
logo Montignoso
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Campo sportivo "Raffi"
logo Romagnano
Romagnano
3 - 3
logo Romagnano
Atletico Carrara
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
1 - 3
logo Blues Pietrasanta
Massarosa
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
5 - 1
logo Massese
Ricortola
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Campo sportivo "Arcinaso"
logo Serricciolo
Serricciolo
4 - 3
logo Serricciolo
Stiava
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
0 - 10
logo Fosdinovo
Villafranchese
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi
logo Tirrenia
Tirrenia
sosp.
logo Tirrenia
Real Academy Lucca
description
Sabato 04/05/2024 16:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Viareggio
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
14 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Fosdinovo
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
Campo sportivo "Martellini"
logo Stiava
Stiava
2 - 0
logo Stiava
Blues Pietrasanta
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
Campo "Via delle Pinete"
logo Ricortola
Ricortola
1 - 2
logo Ricortola
Montignoso
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
Stadio "Vignali"
logo Massarosa
Massarosa
3 - 1
logo Massarosa
Romagnano
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 2
logo Viareggio
Serricciolo
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
Stadio "Fossa"
logo Atletico Carrara
Atletico Carrara
11 - 0
logo Atletico Carrara
Tirrenia
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
Stadio "Oliveti"
logo Massese
Massese
sosp.
logo Massese
Real Academy Lucca
description
Sabato 11/05/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Villafranchese
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/05/2024 15:00 description
Stadio
logo Villafranchese
Villafranchese
2 - 4
logo Villafranchese
GSD Pontremolese 1919
description
description
Stadio
logo Massese
Massese
6 - 2
logo Massese
Atletico Carrara
description
description
Campo sportivo
logo Tirrenia
Tirrenia
0 - 4
logo Tirrenia
Massarosa
description
description
Campo sportivo comunale
logo Fosdinovo
Fosdinovo
1 - 7
logo Fosdinovo
Ricortola
description
description
Campo sportivo
logo Romagnano
Romagnano
4 - 2
logo Romagnano
Stiava
description
description
Campo sportivo
logo Blues Pietrasanta
Blues Pietrasanta
0 - 4
logo Blues Pietrasanta
Viareggio
description
description
Campo sportivo San Cassiano
logo Real Academy Lucca
Real Academy Lucca
sosp.
logo Real Academy Lucca
Montignoso
description
description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Serricciolo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie