21 Febbraio 2024
visibility

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 17 Allievi Regionali - 2023/2024 Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 0
logo FC Lunigiana
Pietrasanta
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
4 - 1
logo Academy Porcari
Atletica Castello
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
3 - 0
logo Fortis Juventus
Margine Coperta
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
4 - 0
logo Giovani Via Nova
Olimpia Quarrata
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
0 - 1
logo Lido di Camaiore
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
5 - 1
logo Montecatinimurialdo
Valle di Ottavo
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
3 - 0
logo San Giuliano
Rinascita Doccia
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
2 - 0
logo Pistoiese
Capostrada Belvedere
description
Domenica 17/09/2023 10:00 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
0 - 1
logo Zenith Prato
Maliseti Seano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
3 - 0
logo Atletica Castello
FC Lunigiana
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
0 - 2
logo Capostrada Belvedere
San Giuliano
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
0 - 3
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Fortis Juventus
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 0
logo Maliseti Seano
Montecatinimurialdo
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
1 - 7
logo Margine Coperta
Zenith Prato
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
0 - 7
logo Olimpia Quarrata
Pistoiese
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 2
logo Pietrasanta
Giovani Via Nova
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
1 - 2
logo Rinascita Doccia
Lido di Camaiore
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
1 - 1
logo Valle di Ottavo
Academy Porcari
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 1
logo FC Lunigiana
Valle di Ottavo
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
3 - 1
logo Academy Porcari
Montecatinimurialdo
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
2 - 2
logo Fortis Juventus
Rinascita Doccia
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
2 - 2
logo Giovani Via Nova
Atletica Castello
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
5 - 2
logo Lido di Camaiore
Capostrada Belvedere
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
2 - 5
logo Margine Coperta
Maliseti Seano
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
6 - 0
logo Pistoiese
Pietrasanta
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
4 - 2
logo San Giuliano
Olimpia Quarrata
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
0 - 3
logo Zenith Prato
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
0 - 1
logo Montecatinimurialdo
FC Lunigiana
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
2 - 3
logo Atletica Castello
Pistoiese
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
0 - 1
logo Capostrada Belvedere
Fortis Juventus
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
4 - 0
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Margine Coperta
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 2
logo Maliseti Seano
Academy Porcari
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
1 - 4
logo Olimpia Quarrata
Lido di Camaiore
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 1
logo Pietrasanta
San Giuliano
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
1 - 3
logo Rinascita Doccia
Zenith Prato
description
Domenica 08/10/2023 11:00 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
1 - 2
logo Valle di Ottavo
Giovani Via Nova
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 2
logo FC Lunigiana
Academy Porcari
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
1 - 0
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Maliseti Seano
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
6 - 1
logo Fortis Juventus
Olimpia Quarrata
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
0 - 4
logo Giovani Via Nova
Montecatinimurialdo
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
5 - 2
logo Lido di Camaiore
Pietrasanta
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
1 - 3
logo Margine Coperta
Rinascita Doccia
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
3 - 3
logo San Giuliano
Atletica Castello
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
4 - 1
logo Pistoiese
Valle di Ottavo
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
2 - 1
logo Zenith Prato
Capostrada Belvedere
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 1
logo FC Lunigiana
Capostrada Belvedere
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
3 - 3
logo Academy Porcari
Olimpia Quarrata
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
3 - 2
logo Fortis Juventus
Maliseti Seano
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
1 - 1
logo Giovani Via Nova
Rinascita Doccia
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
1 - 0
logo Lido di Camaiore
Zenith Prato
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
1 - 2
logo Montecatinimurialdo
Pietrasanta
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
4 - 0
logo San Giuliano
Margine Coperta
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
4 - 1
logo Pistoiese
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Mercoledì 18/10/2023 16:00 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 0
logo Valle di Ottavo
Atletica Castello
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:45 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
3 - 3
logo Maliseti Seano
FC Lunigiana
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
2 - 1
logo Academy Porcari
Giovani Via Nova
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
5 - 3
logo Atletica Castello
Lido di Camaiore
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
2 - 0
logo Capostrada Belvedere
Margine Coperta
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
1 - 4
logo Montecatinimurialdo
Pistoiese
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
2 - 3
logo Olimpia Quarrata
Zenith Prato
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 0
logo Pietrasanta
Fortis Juventus
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
1 - 4
logo Rinascita Doccia
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 2
logo Valle di Ottavo
San Giuliano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 11:00 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
0 - 1
logo Giovani Via Nova
FC Lunigiana
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
4 - 0
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Capostrada Belvedere
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
3 - 0
logo Fortis Juventus
Atletica Castello
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
3 - 2
logo Lido di Camaiore
Valle di Ottavo
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
2 - 2
logo Margine Coperta
Olimpia Quarrata
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
2 - 1
logo Rinascita Doccia
Maliseti Seano
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
1 - 1
logo San Giuliano
Montecatinimurialdo
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
1 - 2
logo Pistoiese
Academy Porcari
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
2 - 2
logo Zenith Prato
Pietrasanta
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 1
logo FC Lunigiana
Olimpia Quarrata
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
1 - 2
logo Atletica Castello
Montecatinimurialdo
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
1 - 1
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
San Giuliano
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
1 - 1
logo Giovani Via Nova
Capostrada Belvedere
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
2 - 0
logo Maliseti Seano
Valle di Ottavo
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
2 - 4
logo Margine Coperta
Lido di Camaiore
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 0
logo Pietrasanta
Academy Porcari
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
1 - 1
logo Pistoiese
Rinascita Doccia
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
0 - 3
logo Zenith Prato
Fortis Juventus
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/12/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 3
logo FC Lunigiana
Pistoiese
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
4 - 0
logo Academy Porcari
San Giuliano
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
1 - 1
logo Atletica Castello
Zenith Prato
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
3 - 3
logo Capostrada Belvedere
Rinascita Doccia
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
3 - 3
logo Maliseti Seano
Giovani Via Nova
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
2 - 8
logo Montecatinimurialdo
Lido di Camaiore
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
5 - 4
logo Olimpia Quarrata
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 0
logo Pietrasanta
Margine Coperta
description
Giovedì 07/12/2023 15:00 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
3 - 2
logo Valle di Ottavo
Fortis Juventus
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 11:15 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
2 - 0
logo San Giuliano
FC Lunigiana
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
3 - 4
logo Capostrada Belvedere
Maliseti Seano
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
1 - 0
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Pietrasanta
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
2 - 2
logo Fortis Juventus
Montecatinimurialdo
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
1 - 3
logo Lido di Camaiore
Academy Porcari
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
0 - 1
logo Margine Coperta
Atletica Castello
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
1 - 0
logo Rinascita Doccia
Olimpia Quarrata
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
5 - 0
logo Pistoiese
Giovani Via Nova
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
4 - 2
logo Zenith Prato
Valle di Ottavo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 1
logo FC Lunigiana
Lido di Camaiore
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
4 - 1
logo Academy Porcari
Fortis Juventus
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
2 - 2
logo Atletica Castello
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
2 - 3
logo Giovani Via Nova
San Giuliano
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 8
logo Maliseti Seano
Pistoiese
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
1 - 1
logo Montecatinimurialdo
Zenith Prato
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
5 - 2
logo Olimpia Quarrata
Capostrada Belvedere
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 2
logo Pietrasanta
Rinascita Doccia
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
2 - 1
logo Valle di Ottavo
Margine Coperta
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 11:00 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
2 - 0
logo Fortis Juventus
FC Lunigiana
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
1 - 2
logo Capostrada Belvedere
Pietrasanta
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
5 - 2
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Valle di Ottavo
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
4 - 1
logo Lido di Camaiore
Giovani Via Nova
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
1 - 0
logo Margine Coperta
Montecatinimurialdo
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
3 - 2
logo Olimpia Quarrata
Maliseti Seano
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
2 - 0
logo Rinascita Doccia
Atletica Castello
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
0 - 2
logo San Giuliano
Pistoiese
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
1 - 2
logo Zenith Prato
Academy Porcari
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 2
logo FC Lunigiana
Zenith Prato
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
4 - 0
logo Academy Porcari
Margine Coperta
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
2 - 0
logo Atletica Castello
Capostrada Belvedere
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
2 - 3
logo Giovani Via Nova
Fortis Juventus
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 0
logo Maliseti Seano
San Giuliano
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
0 - 2
logo Montecatinimurialdo
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
3 - 1
logo Pietrasanta
Olimpia Quarrata
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
3 - 1
logo Pistoiese
Lido di Camaiore
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
1 - 1
logo Valle di Ottavo
Rinascita Doccia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
0 - 1
logo Margine Coperta
FC Lunigiana
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
5 - 0
logo Capostrada Belvedere
Valle di Ottavo
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
3 - 1
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Academy Porcari
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
1 - 2
logo Fortis Juventus
Pistoiese
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
1 - 0
logo Lido di Camaiore
San Giuliano
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
2 - 1
logo Olimpia Quarrata
Atletica Castello
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 0
logo Pietrasanta
Maliseti Seano
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
3 - 0
logo Rinascita Doccia
Montecatinimurialdo
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
3 - 4
logo Zenith Prato
Giovani Via Nova
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 3
logo FC Lunigiana
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
1 - 1
logo Academy Porcari
Rinascita Doccia
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
1 - 1
logo Atletica Castello
Pietrasanta
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
8 - 2
logo Giovani Via Nova
Margine Coperta
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
2 - 1
logo Lido di Camaiore
Maliseti Seano
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
0 - 1
logo Montecatinimurialdo
Capostrada Belvedere
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
1 - 0
logo San Giuliano
Fortis Juventus
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
6 - 1
logo Pistoiese
Zenith Prato
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
1 - 2
logo Valle di Ottavo
Olimpia Quarrata
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
3 - 1
logo Rinascita Doccia
FC Lunigiana
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
2 - 3
logo Capostrada Belvedere
Academy Porcari
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
0 - 1
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Giovani Via Nova
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
3 - 3
logo Fortis Juventus
Lido di Camaiore
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
2 - 2
logo Maliseti Seano
Atletica Castello
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
3 - 5
logo Margine Coperta
Pistoiese
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
1 - 1
logo Olimpia Quarrata
Montecatinimurialdo
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 0
logo Pietrasanta
Valle di Ottavo
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
2 - 1
logo Zenith Prato
San Giuliano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 1
logo Pietrasanta
FC Lunigiana
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
1 - 2
logo Atletica Castello
Academy Porcari
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
1 - 3
logo Margine Coperta
Fortis Juventus
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
0 - 1
logo Olimpia Quarrata
Giovani Via Nova
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
1 - 0
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Lido di Camaiore
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
3 - 1
logo Valle di Ottavo
Montecatinimurialdo
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
2 - 3
logo Rinascita Doccia
San Giuliano
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
0 - 3
logo Capostrada Belvedere
Pistoiese
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
2 - 2
logo Maliseti Seano
Zenith Prato
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 1
logo FC Lunigiana
Atletica Castello
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
4 - 1
logo San Giuliano
Capostrada Belvedere
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
2 - 3
logo Fortis Juventus
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
2 - 0
logo Montecatinimurialdo
Maliseti Seano
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
4 - 3
logo Zenith Prato
Margine Coperta
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
2 - 1
logo Pistoiese
Olimpia Quarrata
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
3 - 3
logo Giovani Via Nova
Pietrasanta
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
4 - 0
logo Lido di Camaiore
Rinascita Doccia
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
2 - 1
logo Academy Porcari
Valle di Ottavo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 11:00 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
1 - 1
logo Valle di Ottavo
FC Lunigiana
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
0 - 3
logo Montecatinimurialdo
Academy Porcari
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
2 - 1
logo Rinascita Doccia
Fortis Juventus
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
0 - 1
logo Atletica Castello
Giovani Via Nova
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
2 - 1
logo Capostrada Belvedere
Lido di Camaiore
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
5 - 1
logo Maliseti Seano
Margine Coperta
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 2
logo Pietrasanta
Pistoiese
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
1 - 0
logo Olimpia Quarrata
San Giuliano
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
3 - 0
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Zenith Prato
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
1 - 0
logo FC Lunigiana
Montecatinimurialdo
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
2 - 0
logo Pistoiese
Atletica Castello
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
4 - 2
logo Fortis Juventus
Capostrada Belvedere
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
0 - 2
logo Margine Coperta
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
5 - 0
logo Academy Porcari
Maliseti Seano
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
0 - 1
logo Lido di Camaiore
Olimpia Quarrata
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
2 - 0
logo San Giuliano
Pietrasanta
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
2 - 2
logo Zenith Prato
Rinascita Doccia
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
3 - 2
logo Giovani Via Nova
Valle di Ottavo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 11:00 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
2 - 1
logo Academy Porcari
FC Lunigiana
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 2
logo Maliseti Seano
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
2 - 2
logo Olimpia Quarrata
Fortis Juventus
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
0 - 3
logo Montecatinimurialdo
Giovani Via Nova
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 2
logo Pietrasanta
Lido di Camaiore
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
2 - 0
logo Rinascita Doccia
Margine Coperta
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
1 - 0
logo Atletica Castello
San Giuliano
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
0 - 5
logo Valle di Ottavo
Pistoiese
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
2 - 2
logo Capostrada Belvedere
Zenith Prato
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
2 - 1
logo Capostrada Belvedere
FC Lunigiana
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
0 - 4
logo Olimpia Quarrata
Academy Porcari
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 6
logo Maliseti Seano
Fortis Juventus
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
2 - 3
logo Rinascita Doccia
Giovani Via Nova
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
0 - 0
logo Zenith Prato
Lido di Camaiore
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
5 - 1
logo Pietrasanta
Montecatinimurialdo
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
4 - 0
logo Margine Coperta
San Giuliano
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
3 - 1
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Pistoiese
description
Mercoledì 14/02/2024 15:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
4 - 1
logo Atletica Castello
Valle di Ottavo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 0
logo FC Lunigiana
Maliseti Seano
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
2 - 4
logo Giovani Via Nova
Academy Porcari
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
1 - 1
logo Lido di Camaiore
Atletica Castello
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
1 - 1
logo Margine Coperta
Capostrada Belvedere
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
4 - 0
logo Pistoiese
Montecatinimurialdo
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
1 - 2
logo Zenith Prato
Olimpia Quarrata
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
4 - 0
logo Fortis Juventus
Pietrasanta
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
1 - 1
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Rinascita Doccia
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
3 - 0
logo San Giuliano
Valle di Ottavo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
Giovani Via Nova
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
-
logo Capostrada Belvedere
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
-
logo Atletica Castello
Fortis Juventus
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Lido di Camaiore
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
-
logo Olimpia Quarrata
Margine Coperta
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Rinascita Doccia
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
-
logo Montecatinimurialdo
San Giuliano
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
-
logo Academy Porcari
Pistoiese
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Zenith Prato
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
-
logo Olimpia Quarrata
FC Lunigiana
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
-
logo Montecatinimurialdo
Atletica Castello
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
-
logo San Giuliano
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
-
logo Capostrada Belvedere
Giovani Via Nova
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Maliseti Seano
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
logo Lido di Camaiore
Margine Coperta
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
-
logo Academy Porcari
Pietrasanta
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
-
logo Rinascita Doccia
Pistoiese
description
Mercoledì 28/02/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
-
logo Fortis Juventus
Zenith Prato
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
-
logo Pistoiese
FC Lunigiana
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
-
logo San Giuliano
Academy Porcari
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Atletica Castello
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
-
logo Rinascita Doccia
Capostrada Belvedere
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
-
logo Giovani Via Nova
Maliseti Seano
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
logo Lido di Camaiore
Montecatinimurialdo
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
-
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Olimpia Quarrata
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
-
logo Margine Coperta
Pietrasanta
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
-
logo Fortis Juventus
Valle di Ottavo
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
San Giuliano
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Capostrada Belvedere
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
-
logo Montecatinimurialdo
Fortis Juventus
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
-
logo Academy Porcari
Lido di Camaiore
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
-
logo Atletica Castello
Margine Coperta
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
-
logo Olimpia Quarrata
Rinascita Doccia
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
-
logo Giovani Via Nova
Pistoiese
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Zenith Prato
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
logo Lido di Camaiore
FC Lunigiana
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
-
logo Fortis Juventus
Academy Porcari
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
-
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Atletica Castello
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
-
logo San Giuliano
Giovani Via Nova
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
-
logo Pistoiese
Maliseti Seano
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Montecatinimurialdo
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
-
logo Capostrada Belvedere
Olimpia Quarrata
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
-
logo Rinascita Doccia
Pietrasanta
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
-
logo Margine Coperta
Valle di Ottavo
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
Fortis Juventus
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Capostrada Belvedere
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
-
logo Giovani Via Nova
Lido di Camaiore
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
-
logo Montecatinimurialdo
Margine Coperta
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Olimpia Quarrata
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
-
logo Atletica Castello
Rinascita Doccia
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
-
logo Pistoiese
San Giuliano
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
-
logo Academy Porcari
Zenith Prato
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
FC Lunigiana
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
-
logo Margine Coperta
Academy Porcari
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
-
logo Capostrada Belvedere
Atletica Castello
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
-
logo Fortis Juventus
Giovani Via Nova
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
-
logo San Giuliano
Maliseti Seano
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
-
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Montecatinimurialdo
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
-
logo Olimpia Quarrata
Pietrasanta
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
logo Lido di Camaiore
Pistoiese
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
-
logo Rinascita Doccia
Valle di Ottavo
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
Margine Coperta
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Capostrada Belvedere
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
-
logo Academy Porcari
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
-
logo Pistoiese
Fortis Juventus
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
-
logo San Giuliano
Lido di Camaiore
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
-
logo Atletica Castello
Olimpia Quarrata
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Pietrasanta
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
-
logo Montecatinimurialdo
Rinascita Doccia
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
-
logo Giovani Via Nova
Zenith Prato
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Rossi"
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
Coiano S.Lucia Prato s.c.
-
logo Coiano S.Lucia Prato s.c.
FC Lunigiana
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Stadio "Biagiotti" di Sesto Fiorentino
logo Rinascita Doccia
Rinascita Doccia
-
logo Rinascita Doccia
Academy Porcari
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Atletica Castello
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Brizzi"
logo Margine Coperta
Margine Coperta
-
logo Margine Coperta
Giovani Via Nova
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Lido di Camaiore
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
logo Capostrada Belvedere
Capostrada Belvedere
-
logo Capostrada Belvedere
Montecatinimurialdo
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Stadio "E.A. Donatini" di Borgo San Lorenzo
logo Fortis Juventus
Fortis Juventus
-
logo Fortis Juventus
San Giuliano
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Stadio "Chiavacci"
logo Zenith Prato
Zenith Prato
-
logo Zenith Prato
Pistoiese
description
Domenica 28/04/2024 10:30 description
Campo sportivo "Bennati"
logo Olimpia Quarrata
Olimpia Quarrata
-
logo Olimpia Quarrata
Valle di Ottavo
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 10:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo FC Lunigiana
FC Lunigiana
-
logo FC Lunigiana
Rinascita Doccia
description
description
Stadio "D.Giusfredi"
logo Academy Porcari
Academy Porcari
-
logo Academy Porcari
Capostrada Belvedere
description
description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
logo Giovani Via Nova
Giovani Via Nova
-
logo Giovani Via Nova
Coiano S.Lucia Prato s.c.
description
description
Stadio "Benelli"
logo Lido di Camaiore
Lido di Camaiore
-
logo Lido di Camaiore
Fortis Juventus
description
description
Campo sportivo "Pontormo" di Firenze
logo Atletica Castello
Atletica Castello
-
logo Atletica Castello
Maliseti Seano
description
description
campo sportivo "Barni"
logo Pistoiese
Pistoiese
-
logo Pistoiese
Margine Coperta
description
description
Stadio "Mariotti"
logo Montecatinimurialdo
Montecatinimurialdo
-
logo Montecatinimurialdo
Olimpia Quarrata
description
description
Campo sportivo "Parisotto"
logo Valle di Ottavo
Valle di Ottavo
-
logo Valle di Ottavo
Pietrasanta
description
description
Stadio "Bui"
logo San Giuliano
San Giuliano
-
logo San Giuliano
Zenith Prato
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie