21 Febbraio 2024
visibility

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Promozione Toscana - 2023/2024 Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
2 - 1
logo Larcianese
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
0 - 1
logo Settimello
Lampo Meridien
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
2 - 2
logo Alleanza Giovanile
San Marco Avenza
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
1 - 1
logo Monsummano
Maliseti Seano
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 2
logo Pietrasanta
Casalguidi
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 3
logo Pieve Fosciana
Viaccia
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
4 - 1
logo San Piero a Sieve
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
4 - 4
logo Viareggio
Luco
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
3 - 2
logo GSD Pontremolese 1919
Alleanza Giovanile
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
0 - 2
logo Casalguidi
Monsummano
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
5 - 0
logo Castelnuovo Garfagnana
Settimello
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
3 - 1
logo Lampo Meridien
Larcianese
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
1 - 1
logo Luco
Pietrasanta
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 1
logo Maliseti Seano
Pieve Fosciana
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
0 - 3
logo San Marco Avenza
Real Cerretese
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
2 - 3
logo Viaccia
San Piero a Sieve
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
2 - 2
logo Real Cerretese
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
0 - 1
logo Settimello
Viaccia
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 1
logo Alleanza Giovanile
Lampo Meridien
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
0 - 1
logo Larcianese
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
0 - 0
logo Monsummano
Luco
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 3
logo Pietrasanta
Viareggio
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
1 - 3
logo Pieve Fosciana
Casalguidi
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
2 - 1
logo San Piero a Sieve
Maliseti Seano
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
2 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
San Marco Avenza
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
1 - 0
logo Casalguidi
San Piero a Sieve
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
logo Castelnuovo Garfagnana
Alleanza Giovanile
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
0 - 2
logo Lampo Meridien
Real Cerretese
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
5 - 0
logo Luco
Pieve Fosciana
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 3
logo Maliseti Seano
Settimello
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
2 - 1
logo Viaccia
Larcianese
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 0
logo Viareggio
Monsummano
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
2 - 0
logo Settimello
Casalguidi
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 1
logo Alleanza Giovanile
Viaccia
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
1 - 1
logo Larcianese
Maliseti Seano
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
1 - 1
logo Monsummano
Pietrasanta
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 1
logo Pieve Fosciana
Viareggio
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
1 - 1
logo Real Cerretese
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
3 - 0
logo San Piero a Sieve
Luco
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
1 - 2
logo San Marco Avenza
Lampo Meridien
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
0 - 2
logo Lampo Meridien
GSD Pontremolese 1919
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
5 - 2
logo Casalguidi
Larcianese
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
1 - 0
logo Castelnuovo Garfagnana
San Marco Avenza
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
2 - 0
logo Luco
Settimello
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 0
logo Maliseti Seano
Alleanza Giovanile
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 1
logo Pietrasanta
Pieve Fosciana
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
1 - 3
logo Viaccia
Real Cerretese
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 2
logo Viareggio
San Piero a Sieve
description
Mercoledì 18/10/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
2 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
1 - 2
logo Settimello
Viareggio
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 1
logo Alleanza Giovanile
Casalguidi
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
4 - 0
logo Larcianese
Luco
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 1
logo Pieve Fosciana
Monsummano
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
5 - 1
logo Real Cerretese
Maliseti Seano
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
2 - 1
logo San Piero a Sieve
Pietrasanta
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
4 - 1
logo San Marco Avenza
Viaccia
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio di Montemurlo
logo Viaccia
Viaccia
1 - 3
logo Viaccia
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
1 - 1
logo Casalguidi
Real Cerretese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
1 - 2
logo Castelnuovo Garfagnana
Lampo Meridien
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
1 - 1
logo Monsummano
San Piero a Sieve
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
3 - 3
logo Luco
Alleanza Giovanile
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 2
logo Maliseti Seano
San Marco Avenza
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
4 - 0
logo Pietrasanta
Settimello
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 2
logo Viareggio
Larcianese
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Pieve Fosciana
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
2 - 2
logo GSD Pontremolese 1919
Maliseti Seano
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
1 - 2
logo Settimello
Monsummano
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 1
logo Alleanza Giovanile
Viareggio
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
2 - 2
logo Larcianese
Pietrasanta
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
1 - 1
logo Lampo Meridien
Viaccia
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
3 - 1
logo Real Cerretese
Luco
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
0 - 0
logo San Piero a Sieve
Pieve Fosciana
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
3 - 2
logo San Marco Avenza
Casalguidi
description
Mercoledì 01/11/2023 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
1 - 0
logo Casalguidi
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
0 - 0
logo Monsummano
Larcianese
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
1 - 1
logo Luco
San Marco Avenza
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 2
logo Maliseti Seano
Lampo Meridien
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 1
logo Pietrasanta
Alleanza Giovanile
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 2
logo Pieve Fosciana
Settimello
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
1 - 0
logo Viaccia
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
1 - 1
logo Viareggio
Real Cerretese
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
1 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Luco
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
0 - 2
logo Settimello
San Piero a Sieve
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 1
logo Alleanza Giovanile
Monsummano
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
2 - 0
logo Larcianese
Pieve Fosciana
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
1 - 0
logo Castelnuovo Garfagnana
Maliseti Seano
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
1 - 0
logo Lampo Meridien
Casalguidi
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
1 - 2
logo Real Cerretese
Pietrasanta
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
0 - 3
logo San Marco Avenza
Viareggio
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 14:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
2 - 1
logo Viareggio
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
2 - 2
logo Casalguidi
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
0 - 3
logo Monsummano
Real Cerretese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
1 - 0
logo Luco
Lampo Meridien
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 1
logo Maliseti Seano
Viaccia
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 1
logo Pietrasanta
San Marco Avenza
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 1
logo Pieve Fosciana
Alleanza Giovanile
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
1 - 1
logo San Piero a Sieve
Larcianese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
1 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Pietrasanta
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 1
logo Alleanza Giovanile
San Piero a Sieve
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
4 - 0
logo Larcianese
Settimello
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
0 - 1
logo Castelnuovo Garfagnana
Luco
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
0 - 0
logo Lampo Meridien
Viareggio
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
4 - 0
logo Real Cerretese
Pieve Fosciana
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
1 - 3
logo San Marco Avenza
Monsummano
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
1 - 0
logo Viaccia
Casalguidi
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
0 - 2
logo Monsummano
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
0 - 1
logo Settimello
Alleanza Giovanile
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
1 - 0
logo Casalguidi
Maliseti Seano
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
2 - 0
logo Luco
Viaccia
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 1
logo Pietrasanta
Lampo Meridien
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 1
logo Pieve Fosciana
San Marco Avenza
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
1 - 4
logo San Piero a Sieve
Real Cerretese
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
3 - 1
logo Viareggio
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
4 - 1
logo GSD Pontremolese 1919
Pieve Fosciana
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
2 - 0
logo Alleanza Giovanile
Larcianese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
2 - 0
logo Castelnuovo Garfagnana
Pietrasanta
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
1 - 1
logo Lampo Meridien
Monsummano
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 2
logo Maliseti Seano
Luco
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
2 - 0
logo Real Cerretese
Settimello
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
0 - 1
logo San Marco Avenza
San Piero a Sieve
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
1 - 3
logo Viaccia
Viareggio
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
0 - 3
logo San Piero a Sieve
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
2 - 1
logo Settimello
San Marco Avenza
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
0 - 0
logo Larcianese
Real Cerretese
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
1 - 0
logo Monsummano
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
4 - 1
logo Luco
Casalguidi
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
0 - 1
logo Pietrasanta
Viaccia
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
1 - 0
logo Pieve Fosciana
Lampo Meridien
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
0 - 0
logo Viareggio
Maliseti Seano
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
3 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Settimello
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
0 - 1
logo Casalguidi
Viareggio
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
3 - 1
logo Castelnuovo Garfagnana
Pieve Fosciana
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
2 - 1
logo Lampo Meridien
San Piero a Sieve
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 0
logo Maliseti Seano
Pietrasanta
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
3 - 0
logo Real Cerretese
Alleanza Giovanile
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
1 - 0
logo San Marco Avenza
Larcianese
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
1 - 2
logo Viaccia
Monsummano
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
0 - 3
logo GSD Pontremolese 1919
Larcianese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
0 - 1
logo Lampo Meridien
Settimello
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
1 - 0
logo San Marco Avenza
Alleanza Giovanile
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
2 - 2
logo Maliseti Seano
Monsummano
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
0 - 0
logo Casalguidi
Pietrasanta
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
3 - 1
logo Viaccia
Pieve Fosciana
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
2 - 0
logo Castelnuovo Garfagnana
San Piero a Sieve
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
0 - 2
logo Luco
Viareggio
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Real Cerretese
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
1 - 2
logo Alleanza Giovanile
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
1 - 0
logo Monsummano
Casalguidi
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
1 - 1
logo Settimello
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
1 - 0
logo Larcianese
Lampo Meridien
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
1 - 0
logo Pietrasanta
Luco
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
1 - 0
logo Pieve Fosciana
Maliseti Seano
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
1 - 1
logo Real Cerretese
San Marco Avenza
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
2 - 0
logo San Piero a Sieve
Viaccia
description
Domenica 21/01/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Viareggio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
0 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Real Cerretese
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
0 - 1
logo Viaccia
Settimello
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
1 - 1
logo Lampo Meridien
Alleanza Giovanile
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
2 - 2
logo Castelnuovo Garfagnana
Larcianese
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
1 - 1
logo Luco
Monsummano
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
0 - 2
logo Viareggio
Pietrasanta
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
2 - 1
logo Casalguidi
Pieve Fosciana
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
1 - 0
logo Maliseti Seano
San Piero a Sieve
description
Domenica 28/01/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
San Marco Avenza
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
0 - 1
logo San Marco Avenza
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
0 - 2
logo San Piero a Sieve
Casalguidi
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
0 - 2
logo Alleanza Giovanile
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
1 - 2
logo Real Cerretese
Lampo Meridien
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
0 - 0
logo Pieve Fosciana
Luco
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
0 - 0
logo Settimello
Maliseti Seano
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
2 - 0
logo Larcianese
Viaccia
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
sosp.
logo Monsummano
Viareggio
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Pietrasanta
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
1 - 1
logo Casalguidi
Settimello
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
3 - 2
logo Viaccia
Alleanza Giovanile
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
0 - 1
logo Maliseti Seano
Larcianese
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
2 - 0
logo Pietrasanta
Monsummano
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
4 - 1
logo Viareggio
Pieve Fosciana
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
2 - 1
logo Castelnuovo Garfagnana
Real Cerretese
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
1 - 1
logo Luco
San Piero a Sieve
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
0 - 1
logo Lampo Meridien
San Marco Avenza
description
Domenica 11/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
GSD Pontremolese 1919
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
0 - 0
logo GSD Pontremolese 1919
Lampo Meridien
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
2 - 1
logo Larcianese
Casalguidi
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
1 - 1
logo San Marco Avenza
Castelnuovo Garfagnana
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
2 - 2
logo Settimello
Luco
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
1 - 0
logo Alleanza Giovanile
Maliseti Seano
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
1 - 2
logo Pieve Fosciana
Pietrasanta
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
1 - 1
logo Real Cerretese
Viaccia
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
sosp.
logo San Piero a Sieve
Viareggio
description
Mercoledì 14/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Monsummano
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
2 - 0
logo Castelnuovo Garfagnana
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
1 - 0
logo Viareggio
Settimello
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
1 - 0
logo Casalguidi
Alleanza Giovanile
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
1 - 0
logo Luco
Larcianese
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
1 - 1
logo Monsummano
Pieve Fosciana
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
sosp.
logo Maliseti Seano
Real Cerretese
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
3 - 2
logo Pietrasanta
San Piero a Sieve
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
1 - 4
logo Viaccia
San Marco Avenza
description
Domenica 18/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Lampo Meridien
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
logo GSD Pontremolese 1919
Viaccia
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
-
logo Real Cerretese
Casalguidi
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
-
logo Lampo Meridien
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
-
logo San Piero a Sieve
Monsummano
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
-
logo Alleanza Giovanile
Luco
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
-
logo San Marco Avenza
Maliseti Seano
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
-
logo Settimello
Pietrasanta
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
-
logo Larcianese
Viareggio
description
Domenica 25/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
GSD Pontremolese 1919
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
-
logo Monsummano
Settimello
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
Alleanza Giovanile
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Larcianese
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
-
logo Viaccia
Lampo Meridien
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
-
logo Luco
Real Cerretese
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
-
logo Pieve Fosciana
San Piero a Sieve
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
-
logo Casalguidi
San Marco Avenza
description
Mercoledì 28/02/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Castelnuovo Garfagnana
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
logo GSD Pontremolese 1919
Casalguidi
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
-
logo Larcianese
Monsummano
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
-
logo San Marco Avenza
Luco
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
-
logo Lampo Meridien
Maliseti Seano
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
-
logo Alleanza Giovanile
Pietrasanta
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
-
logo Settimello
Pieve Fosciana
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
-
logo Castelnuovo Garfagnana
Viaccia
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
-
logo Real Cerretese
Viareggio
description
Domenica 03/03/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
San Piero a Sieve
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
-
logo Luco
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
-
logo San Piero a Sieve
Settimello
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
-
logo Monsummano
Alleanza Giovanile
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
-
logo Pieve Fosciana
Larcianese
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
-
logo Casalguidi
Lampo Meridien
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Real Cerretese
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
San Marco Avenza
description
Domenica 10/03/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Viaccia
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
logo GSD Pontremolese 1919
Viareggio
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
-
logo Castelnuovo Garfagnana
Casalguidi
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
-
logo Real Cerretese
Monsummano
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
-
logo Lampo Meridien
Luco
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
-
logo Viaccia
Maliseti Seano
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
-
logo San Marco Avenza
Pietrasanta
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
-
logo Alleanza Giovanile
Pieve Fosciana
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
-
logo Larcianese
San Piero a Sieve
description
Domenica 17/03/2024 15:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Settimello
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
-
logo San Piero a Sieve
Alleanza Giovanile
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
-
logo Settimello
Larcianese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
-
logo Luco
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
Lampo Meridien
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
-
logo Pieve Fosciana
Real Cerretese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
-
logo Monsummano
San Marco Avenza
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
-
logo Casalguidi
Viaccia
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Maliseti Seano
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
logo GSD Pontremolese 1919
Monsummano
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
-
logo Alleanza Giovanile
Settimello
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Casalguidi
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
-
logo Viaccia
Luco
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
-
logo Lampo Meridien
Pietrasanta
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
-
logo San Marco Avenza
Pieve Fosciana
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
-
logo Real Cerretese
San Piero a Sieve
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
-
logo Castelnuovo Garfagnana
Viareggio
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Larcianese
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
-
logo Pieve Fosciana
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
-
logo Larcianese
Alleanza Giovanile
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
-
logo Monsummano
Lampo Meridien
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Bini"
logo Luco
Luco
-
logo Luco
Maliseti Seano
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
-
logo Settimello
Real Cerretese
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
-
logo San Piero a Sieve
San Marco Avenza
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
Viaccia
description
Domenica 21/04/2024 16:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Casalguidi
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
logo GSD Pontremolese 1919
GSD Pontremolese 1919
-
logo GSD Pontremolese 1919
San Piero a Sieve
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Stadio "Raffi" di Romagnano
logo San Marco Avenza
San Marco Avenza
-
logo San Marco Avenza
Settimello
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Stadio "Palatresi"
logo Real Cerretese
Real Cerretese
-
logo Real Cerretese
Larcianese
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Stadio "Nardini"
logo Castelnuovo Garfagnana
Castelnuovo Garfagnana
-
logo Castelnuovo Garfagnana
Monsummano
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Stadio "Barni" di Serravalle Pistoiese
logo Casalguidi
Casalguidi
-
logo Casalguidi
Luco
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Campo sportivo "Ribelli"
logo Viaccia
Viaccia
-
logo Viaccia
Pietrasanta
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Stadio "I Giardinetti" di Lamporecchio
logo Lampo Meridien
Lampo Meridien
-
logo Lampo Meridien
Pieve Fosciana
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
Campo sportivo Maliseti
logo Maliseti Seano
Maliseti Seano
-
logo Maliseti Seano
Viareggio
description
Domenica 28/04/2024 16:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Alleanza Giovanile
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Campo sportivo "Neto"
logo Settimello
Settimello
-
logo Settimello
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Marco Polo Center
logo Viareggio
Viareggio
-
logo Viareggio
Casalguidi
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Campo sportivo "Angelini"
logo Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
-
logo Pieve Fosciana
Castelnuovo Garfagnana
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Stadio "Ballini"
logo San Piero a Sieve
San Piero a Sieve
-
logo San Piero a Sieve
Lampo Meridien
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Stadio "XX Settembre"
logo Pietrasanta
Pietrasanta
-
logo Pietrasanta
Maliseti Seano
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Stadio comunale di Dicomano
logo Alleanza Giovanile
Alleanza Giovanile
-
logo Alleanza Giovanile
Real Cerretese
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Stadio "Idilio Cei"
logo Larcianese
Larcianese
-
logo Larcianese
San Marco Avenza
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
Stadio "Strulli"
logo Monsummano
Monsummano
-
logo Monsummano
Viaccia
description
Domenica 05/05/2024 16:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Luco

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie