06 Febbraio 2023

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 15 Provinciale 2022/2023 - Massa Carrara

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
1 - 0
FC Lunigiana
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
1 - 1
Ricortola
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
0 - 6
Don Bosco Fossone
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
3 - 1
Croce verde Viareggio
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
4 - 0
Monti
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
3 - 4
Romagnano
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
2 - 2
Academy QM Massarosa
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
4 - 0
Carrarese Giovani
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
0 - 7
Camaiore
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
0 - 4
Seravezza
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
9 - 3
Forte dei Marmi
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
1 - 0
Massese
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
6 - 5
Tirrenia
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
11 - 0
Fosdinovo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
0 - 1
FC Lunigiana
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
0 - 2
Ricortola
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
5 - 1
Don Bosco Fossone
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
1 - 1
Romagnano
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
0 - 3
Croce verde Viareggio
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
0 - 11
Camaiore
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
8 - 0
Monti
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
2 - 2
Ricortola
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
0 - 5
Forte dei Marmi
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
7 - 0
Tirrenia
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
0 - 9
Academy QM Massarosa
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
0 - 0
Fosdinovo
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
1 - 2
Seravezza
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
7 - 2
Carrarese Giovani
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Stadio "Rontani" di Bozzano
Academy QM Massarosa
2 - 2
FC Lunigiana
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
5 - 0
Croce verde Viareggio
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
3 - 0
Monti
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
0 - 11
Camaiore
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
1 - 0
Don Bosco Fossone
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
6 - 0
Massese
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
1 - 3
Romagnano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
8 - 0
FC Lunigiana
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
1 - 2
Tirrenia
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
1 - 1
Fosdinovo
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
0 - 5
Carrarese Giovani
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
6 - 0
Forte dei Marmi
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
1 - 0
Ricortola
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
1 - 0
Academy QM Massarosa
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
1 - 2
Romagnano
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
3 - 4
Don Bosco Fossone
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
2 - 6
Camaiore
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
4 - 0
Massese
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
1 - 5
Seravezza
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
6 - 0
Croce verde Viareggio
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
4 - 1
Monti
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 16:00 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
0 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
0 - 7
Academy QM Massarosa
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
1 - 9
Carrarese Giovani
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
0 - 2
Ricortola
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
6 - 1
Tirrenia
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
4 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
3 - 0
Forte dei Marmi
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
2 - 0
Monti
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
3 - 0
Romagnano
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
2 - 3
Seravezza
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
6 - 1
Croce verde Viareggio
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
7 - 1
Fosdinovo
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
2 - 5
Camaiore
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
1 - 0
Massese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
3 - 0
FC Lunigiana
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
1 - 10
Romagnano
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
6 - 1
Academy QM Massarosa
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
1 - 3
Carrarese Giovani
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
0 - 6
Ricortola
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
0 - 6
Don Bosco Fossone
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
3 - 2
Tirrenia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
10 - 2
Massese
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
1 - 0
Croce verde Viareggio
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
0 - 5
Forte dei Marmi
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
1 - 0
Camaiore
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
0 - 0
Seravezza
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
7 - 0
Monti
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
3 - 0
Fosdinovo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
7 - 1
FC Lunigiana
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
1 - 3
Academy QM Massarosa
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
3 - 2
Tirrenia
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
sosp.
Ricortola
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
1 - 5
Don Bosco Fossone
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
1 - 1
Croce verde Viareggio
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
0 - 0
Romagnano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
6 - 0
Fosdinovo
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
2 - 0
Monti
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
0 - 4
Camaiore
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
0 - 2
Seravezza
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
2 - 2
Forte dei Marmi
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
5 - 3
Massese
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
0 - 3
Carrarese Giovani
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
2 - 0
Forte dei Marmi
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
1 - 0
Carrarese Giovani
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
6 - 0
Fosdinovo
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
0 - 1
Massese
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
0 - 5
Camaiore
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
1 - 0
Seravezza
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
3 - 2
Tirrenia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
2 - 2
FC Lunigiana
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
2 - 0
Academy QM Massarosa
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
3 - 0
Croce verde Viareggio
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
2 - 3
Don Bosco Fossone
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
2 - 1
Monti
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
1 - 1
Ricortola
description
Sabato 28/01/2023 18:00 description
Campo comunale
Fosdinovo
0 - 5
Romagnano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
4 - 1
Tirrenia
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
2 - 1
Academy QM Massarosa
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
2 - 0
Carrarese Giovani
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
3 - 2
Forte dei Marmi
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
1 - 0
Fosdinovo
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
9 - 0
Massese
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
0 - 4
Seravezza
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
-
FC Lunigiana
description
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Croce verde Viareggio
description
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
-
Don Bosco Fossone
description
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
-
Massese
description
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
-
Monti
description
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Camaiore
description
Venerdì 10/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
-
Romagnano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
-
Academy QM Massarosa
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
-
Fosdinovo
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Ricortola
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
-
Seravezza
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
-
Tirrenia
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
-
Croce verde Viareggio
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
-
Massese
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
-
Monti
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Camaiore
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
-
Romagnano
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
-
Seravezza
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
-
FC Lunigiana
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Academy QM Massarosa
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Fosdinovo
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
-
Ricortola
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
-
Tirrenia
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
-
Croce verde Viareggio
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
-
Fosdinovo
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
-
Massese
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
-
Monti
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
-
Camaiore
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Romagnano
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Seravezza
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
-
FC Lunigiana
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
-
Academy QM Massarosa
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
-
Ricortola
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
-
Tirrenia
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
-
Camaiore
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
-
Croce verde Viareggio
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
-
Fosdinovo
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
-
Massese
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Monti
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
-
Seravezza
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Remola"
Massese
-
FC Lunigiana
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
-
Academy QM Massarosa
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Ricortola
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
-
Romagnano
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo comunale
Fosdinovo
-
Tirrenia
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Lombardi" di Pallerone
FC Lunigiana
-
Seravezza
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo Piano del Quercione
Academy QM Massarosa
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "via dei lecci"
Tirrenia
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via delle Pinete"
Ricortola
-
Fosdinovo
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Massese
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Basalari"
Croce verde Viareggio
-
Monti
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
-
Camaiore
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Campo comunale
Fosdinovo
-
FC Lunigiana
description
description
Campo sportivo "Don Bosco"
Monti
-
Academy QM Massarosa
description
description
Campo sportivo Via Fonda
Camaiore
-
Croce verde Viareggio
description
description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Don Bosco Fossone
description
description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Ricortola
description
description
Campo sportivo "Remola"
Massese
-
Romagnano
description
description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
-
Tirrenia
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie