06 Febbraio 2023

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 15 Regionale 2022/2023 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
2 - 1
FC Lunigiana
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
1 - 0
Giovani Via Nova
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
0 - 1
Forte dei Marmi
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 0
San Giuliano
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
0 - 1
Academy Porcari
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
4 - 3
Pistoiese
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 3
Montecatinimurialdo
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
1 - 7
Atletico Lucca
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
2 - 2
San Marco Avenza
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
1 - 2
Pietrasanta
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 0
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
0 - 0
Academy Aglianese
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
1 - 0
Pisaovest
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
0 - 1
Lido di Camaiore
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
3 - 0
Olimpia
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
2 - 0
Capostrada Belvedere
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 10:00 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
3 - 4
FC Lunigiana
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
2 - 1
Montecatinimurialdo
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
0 - 1
Pisaovest
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
0 - 4
Forte dei Marmi
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
0 - 2
Pistoiese
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
3 - 0
Atletico Lucca
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
2 - 0
Academy Porcari
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
1 - 3
Giovani Via Nova
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
0 - 0
Pietrasanta
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
1 - 2
Lido di Camaiore
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 0
Capostrada Belvedere
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
3 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
6 - 0
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
1 - 6
San Giuliano
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
1 - 4
Academy Aglianese
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
4 - 0
Olimpia
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
2 - 1
FC Lunigiana
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
2 - 4
Pistoiese
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
2 - 1
Montecatinimurialdo
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
1 - 1
Pisaovest
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 1
Atletico Lucca
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
0 - 4
Forte dei Marmi
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
1 - 0
Giovani Via Nova
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
2 - 2
Academy Aglianese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
3 - 1
Lido di Camaiore
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
1 - 2
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
9 - 0
Olimpia
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
2 - 2
Pietrasanta
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
1 - 0
Capostrada Belvedere
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
1 - 4
Academy Porcari
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 2
San Marco Avenza
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
3 - 0
San Giuliano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
1 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
0 - 0
Atletico Lucca
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
2 - 2
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 0
Giovani Via Nova
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
1 - 0
Pisaovest
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
5 - 0
Academy Aglianese
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
1 - 1
Forte dei Marmi
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
1 - 2
Montecatinimurialdo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
1 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
1 - 1
Capostrada Belvedere
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 3
San Marco Avenza
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 3
San Giuliano
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
0 - 1
Lido di Camaiore
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
0 - 1
Olimpia
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
2 - 7
Pistoiese
description
Domenica 06/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
1 - 5
Pietrasanta
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
2 - 3
Atletico Lucca
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
2 - 1
Giovani Via Nova
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
6 - 1
Montecatinimurialdo
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
5 - 0
Academy Aglianese
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
2 - 1
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
0 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
5 - 0
Pisaovest
description
Domenica 13/11/2022 10:45 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
4 - 3
Forte dei Marmi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
1 - 6
FC Lunigiana
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
0 - 0
Olimpia
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
0 - 4
Pietrasanta
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 2
Pistoiese
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
3 - 1
Academy Porcari
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
3 - 1
San Giuliano
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 3
Lido di Camaiore
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
2 - 1
Capostrada Belvedere
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
1 - 2
Giovani Via Nova
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
3 - 0
Academy Aglianese
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
3 - 3
Forte dei Marmi
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 0
San Marco Avenza
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
0 - 1
Capostrada Belvedere
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
3 - 0
Montecatinimurialdo
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
3 - 2
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
7 - 1
Pisaovest
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
1 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
1 - 1
San Giuliano
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
4 - 0
Lido di Camaiore
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
1 - 2
Pietrasanta
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
2 - 0
Pistoiese
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
3 - 4
Atletico Lucca
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
2 - 1
Olimpia
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
4 - 0
Pisaovest
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
2 - 0
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
3 - 0
Giovani Via Nova
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
6 - 2
Montecatinimurialdo
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 0
Capostrada Belvedere
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
1 - 3
Pietrasanta
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
4 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
2 - 3
Academy Aglianese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
0 - 1
FC Lunigiana
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
0 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
5 - 0
Montecatinimurialdo
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
1 - 1
Atletico Lucca
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
0 - 0
Lido di Camaiore
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
3 - 0
San Giuliano
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 8
Forte dei Marmi
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
1 - 0
Pistoiese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
2 - 1
Academy Aglianese
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
0 - 2
San Marco Avenza
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 0
Pisaovest
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
1 - 1
Giovani Via Nova
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 0
Pietrasanta
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
2 - 5
Olimpia
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
1 - 1
Capostrada Belvedere
description
Domenica 08/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
3 - 0
Aquila Sant'Anna
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
1 - 1
Capostrada Belvedere
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
3 - 1
Academy Aglianese
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
1 - 1
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
1 - 6
Lido di Camaiore
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
0 - 0
Olimpia
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
1 - 2
Pietrasanta
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
2 - 0
Pisaovest
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 1
San Marco Avenza
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
3 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 22/01/2023 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
2 - 1
Academy Porcari
description
Domenica 22/01/2023 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 4
Atletico Lucca
description
Domenica 22/01/2023 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
2 - 5
Forte dei Marmi
description
Domenica 22/01/2023 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 1
Giovani Via Nova
description
Domenica 22/01/2023 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 0
Montecatinimurialdo
description
Domenica 22/01/2023 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
0 - 1
San Giuliano
description
Domenica 22/01/2023 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
1 - 1
Pistoiese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
6 - 0
Olimpia
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
2 - 1
Academy Aglianese
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
0 - 0
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
3 - 0
Capostrada Belvedere
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
1 - 1
Lido di Camaiore
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
2 - 1
Pietrasanta
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
1 - 3
San Giuliano
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
2 - 0
San Marco Avenza
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia
Pietrasanta
3 - 0
FC Lunigiana
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 1
Academy Porcari
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
2 - 0
Atletico Lucca
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
2 - 1
Forte dei Marmi
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 2
Giovani Via Nova
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
5 - 0
Montecatinimurialdo
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
0 - 0
Pisaovest
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
1 - 1
Pistoiese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
-
San Giuliano
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Academy Porcari
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Olimpia
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Pietrasanta
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
-
San Marco Avenza
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
FC Lunigiana
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Academy Aglianese
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
-
Atletico Lucca
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Montecatinimurialdo
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
-
Pisaovest
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
-
Pistoiese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
-
Pistoiese
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Academy Porcari
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
-
Olimpia
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
-
Pietrasanta
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
San Giuliano
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
-
San Marco Avenza
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
FC Lunigiana
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
Academy Aglianese
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
-
Atletico Lucca
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Montecatinimurialdo
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
-
Pisaovest
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
FC Lunigiana
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Academy Porcari
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Olimpia
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
-
Pietrasanta
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
-
San Giuliano
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Pistoiese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
-
Montecatinimurialdo
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
-
Academy Aglianese
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Atletico Lucca
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Pisaovest
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
San Marco Avenza
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
FC Lunigiana
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
-
Academy Porcari
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Atletico Lucca
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
Olimpia
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
-
Pietrasanta
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
San Giuliano
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
-
Pistoiese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
-
Academy Aglianese
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Montecatinimurialdo
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Pisaovest
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
-
San Marco Avenza
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
-
FC Lunigiana
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Academy Porcari
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Atletico Lucca
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
-
Forte dei Marmi
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
Lido di Camaiore
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
-
Olimpia
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
-
San Giuliano
description
Sabato 08/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
-
Pistoiese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Stadio "Mariotti"
Montecatinimurialdo
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Academy Aglianese
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Olimpia
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Stadio "Bui" sussidiario
San Giuliano
-
Pietrasanta
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
-
Pisaovest
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
San Marco Avenza
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Barontini"
Academy Aglianese
-
FC Lunigiana
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Stadio "P.Deste"
San Marco Avenza
-
Academy Porcari
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "San Giusto"
Pisaovest
-
Atletico Lucca
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Stadio "Pedonese"
Pietrasanta
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Stadio "Raciti" di Quarrata
Olimpia
-
Montecatinimurialdo
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
San Giuliano
description
Domenica 30/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Via tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Pistoiese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie