06 Febbraio 2023

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Under 17 Regionale 2022/2023 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
4 - 0
San Marco Avenza
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
4 - 3
Lido di Camaiore
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
4 - 0
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
1 - 2
S.Maria
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
0 - 3
Margine Coperta
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
0 - 2
Seravezza
description
Domenica 18/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
4 - 1
Capostrada Belvedere
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
0 - 5
FC Lunigiana
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
4 - 4
Academy Porcari
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 1
San Giuliano
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
2 - 5
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
2 - 0
Camaiore
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
2 - 3
Pistoiese
description
Domenica 25/09/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
5 - 2
Giovani Via Nova
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
2 - 3
Lido di Camaiore
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
3 - 0
Seravezza
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
3 - 2
Capostrada Belvedere
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
5 - 0
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
1 - 6
San Marco Avenza
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
0 - 3
Margine Coperta
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
4 - 5
San Giuliano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
1 - 1
FC Lunigiana
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
5 - 0
Camaiore
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
1 - 4
Pistoiese
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
3 - 1
Giovani Via Nova
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
0 - 4
Academy Porcari
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
1 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 09/10/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
3 - 1
S.Maria
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 4
Academy Porcari
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
3 - 1
San Giuliano
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
2 - 2
Capostrada Belvedere
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
4 - 1
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
1 - 4
Lido di Camaiore
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
3 - 2
San Marco Avenza
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
1 - 3
Seravezza
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
2 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
0 - 1
Pistoiese
description
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 2
S.Maria
description
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
4 - 0
Camaiore
description
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
2 - 5
Giovani Via Nova
description
Domenica 23/10/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
2 - 1
Margine Coperta
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio
FC Lunigiana
0 - 3
Seravezza
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Campo Sportivo
Aquila Sant'Anna
0 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio
Bellaria Cappuccini
2 - 3
Pistoiese
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio
Giovani Via Nova
6 - 0
San Giuliano
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio
Margine Coperta
1 - 3
Capostrada Belvedere
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
0 - 9
Academy Porcari
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Stadio
S.Maria
0 - 1
Lido di Camaiore
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
0 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
1 - 0
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
4 - 2
S.Maria
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
0 - 0
Giovani Via Nova
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
3 - 0
Camaiore
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
3 - 0
Margine Coperta
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
4 - 0
Aquila Sant'Anna
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "Via Tori" di Marigliana
Camaiore
1 - 5
FC Lunigiana
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 2
Lido di Camaiore
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
3 - 1
Seravezza
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
2 - 0
Pistoiese
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
3 - 1
San Giuliano
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
2 - 3
Academy Porcari
description
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
1 - 4
Capostrada Belvedere
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
0 - 5
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
3 - 1
Giovani Via Nova
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
3 - 1
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
0 - 2
Margine Coperta
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
5 - 1
S.Maria
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
4 - 0
San Marco Avenza
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
7 - 1
Camaiore
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
3 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 1
San Giuliano
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
3 - 5
Seravezza
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
0 - 0
Academy Porcari
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
0 - 4
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
3 - 2
Pistoiese
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
1 - 3
Lido di Camaiore
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
1 - 0
Margine Coperta
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
4 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
4 - 0
S.Maria
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
0 - 2
Seravezza
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
0 - 4
Giovani Via Nova
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
0 - 2
Capostrada Belvedere
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
5 - 0
Aquila Sant'Anna
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
4 - 1
FC Lunigiana
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
0 - 1
Lido di Camaiore
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
3 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
1 - 1
Pistoiese
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
4 - 1
San Giuliano
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
13 - 1
Camaiore
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
1 - 2
FC Lunigiana
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
1 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
2 - 6
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
0 - 2
Giovani Via Nova
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
7 - 1
Camaiore
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
2 - 1
San Giuliano
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
2 - 1
Pistoiese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
3 - 4
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
3 - 5
Capostrada Belvedere
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
2 - 1
Lido di Camaiore
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
3 - 0
Margine Coperta
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
3 - 1
S.Maria
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
0 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
0 - 2
Seravezza
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
1 - 0
FC Lunigiana
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
3 - 1
Academy Porcari
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
4 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
1 - 4
Giovani Via Nova
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
5 - 0
Camaiore
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
0 - 2
S.Maria
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
2 - 0
Pistoiese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
FC Lunigiana
3 - 2
Capostrada Belvedere
description
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Stadio Comunale
Camaiore
3 - 3
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
1 - 0
Lido di Camaiore
description
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
3 - 3
Margine Coperta
description
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
5 - 1
San Giuliano
description
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
1 - 0
San Marco Avenza
description
Domenica 05/02/2023 10:45 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
0 - 2
Seravezza
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
FC Lunigiana
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Margine Coperta
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Camaiore
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
-
S.Maria
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Pistoiese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
-
San Giuliano
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Academy Porcari
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
San Marco Avenza
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
-
Seravezza
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio
Seravezza
-
FC Lunigiana
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio
San Marco Avenza
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo
Pistoiese
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio
San Giuliano
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Campo sportivo
Capostrada Belvedere
-
Margine Coperta
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Camaiore
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
S.Maria
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
-
Pistoiese
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
-
Academy Porcari
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
San Giuliano
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
-
San Marco Avenza
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Seravezza
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
-
Camaiore
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Margine Coperta
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
S.Maria
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
San Marco Avenza
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
-
FC Lunigiana
description
description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Academy Porcari
description
description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Capostrada Belvedere
description
description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
-
Lido di Camaiore
description
description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
-
San Giuliano
description
description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
-
Seravezza
description
description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Pistoiese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
-
Giovani Via Nova
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Aquila Sant'Anna
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Capostrada Belvedere
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Margine Coperta
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
-
Camaiore
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
S.Maria
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
San Marco Avenza
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Brizzi"
Margine Coperta
-
FC Lunigiana
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "P. Deste"
San Marco Avenza
-
Academy Porcari
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Biagioli" di Empoli
S.Maria
-
Bellaria Cappuccini
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "Buon Riposo"
Seravezza
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Stadio "La Palagina" di Pieve a Nievole
Giovani Via Nova
-
Camaiore
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Le Bonelle"
Capostrada Belvedere
-
San Giuliano
description
Domenica 02/04/2023 10:30 description
Campo Sportivo "Via Tiro a segno" di Lucca
Aquila Sant'Anna
-
Pistoiese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca in Lunigiana
FC Lunigiana
-
S.Maria
description
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Academy Porcari
-
Aquila Sant'Anna
description
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Capostrada Belvedere
description
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Stadio "Orsini" di Pontedera
Bellaria Cappuccini
-
Giovani Via Nova
description
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Campo sportivo "Frascari"
Pistoiese
-
Margine Coperta
description
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
San Marco Avenza
description
Lunedì 10/04/2023 10:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Seravezza
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie