06 Febbraio 2023

GSD FC LUNIGIANA PONTREMOLESE 1919

Juniores Regionale 2022/2023 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
5 - 4
Don Bosco Fossone
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
3 - 1
Prato 2000
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
1 - 1
Capezzano
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
2 - 2
Lido di Camaiore
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
4 - 2
Pescia
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
0 - 3
Larcianese
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
3 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 17/09/2022 16:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
2 - 1
Monsummano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
2 - 2
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
5 - 2
Atletico Lucca
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
3 - 0
Folgor Marlia
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
3 - 2
Capostrada Belvedere
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
1 - 4
San Giuliano
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 3
Camaiore
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
2 - 0
V.Montecatini
description
Sabato 24/09/2022 16:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
4 - 4
San Filippo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Stadio "Lunezia sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
2 - 2
Lido di Camaiore
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
1 - 0
Don Bosco Fossone
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
3 - 1
Pescia
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
0 - 0
Monsummano
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
2 - 2
San Giuliano
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
0 - 2
Larcianese
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
0 - 1
Capezzano
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
2 - 1
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
2 - 1
Atletico Lucca
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
2 - 1
Prato 2000
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
1 - 0
San Filippo
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
2 - 2
Camaiore
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
5 - 0
Capostrada Belvedere
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
4 - 1
Folgor Marlia
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
3 - 1
V.Montecatini
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Stadio "Lunezia sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
1 - 3
Monsummano
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
3 - 0
Don Bosco Fossone
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
2 - 1
Lido di Camaiore
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
0 - 1
San Giuliano
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
2 - 2
V.Montecatini
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
5 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
3 - 0
Capezzano
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
1 - 4
Pescia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
2 - 1
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
2 - 1
Larcianese
description
Mercoledì 26/10/2022 16:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
2 - 1
Atletico Lucca
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
5 - 1
Prato 2000
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
1 - 1
Capostrada Belvedere
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
4 - 1
San Filippo
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
0 - 2
Folgor Marlia
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
0 - 1
Camaiore
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
1 - 2
V.Montecatini
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
3 - 0
Lido di Camaiore
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
7 - 1
Monsummano
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
1 - 4
Camaiore
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
3 - 3
Capezzano
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
3 - 2
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
1 - 3
Pescia
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
3 - 4
San Giuliano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Bui" di San Giuliano Terme
San Giuliano
1 - 0
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
Don Bosco Fossone
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
1 - 0
Larcianese
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
3 - 1
San Filippo
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
6 - 1
Prato 2000
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
1 - 4
Atletico Lucca
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
1 - 4
Folgor Marlia
description
Sabato 05/11/2022 15:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
1 - 2
Capostrada Belvedere
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
4 - 1
Folgor Marlia
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
1 - 0
Monsummano
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
2 - 1
V.Montecatini
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
2 - 1
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
3 - 3
Lido di Camaiore
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
1 - 1
Pescia
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
0 - 5
San Giuliano
description
Sabato 12/11/2022 15:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
0 - 1
Camaiore
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
1 - 1
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
2 - 0
Capezzano
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
1 - 0
Capostrada Belvedere
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
2 - 0
Prato 2000
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
4 - 2
Don Bosco Fossone
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
1 - 4
Larcianese
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
1 - 1
Atletico Lucca
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
1 - 0
San Filippo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
2 - 1
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
0 - 1
V.Montecatini
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
3 - 4
Folgor Marlia
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
4 - 0
Monsummano
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
0 - 2
San Giuliano
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 1
Pescia
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
0 - 3
Camaiore
description
Sabato 26/11/2022 15:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
0 - 0
Capostrada Belvedere
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2022 15:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
4 - 3
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
3 - 0
Lido di Camaiore
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
2 - 0
San Filippo
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
5 - 2
Don Bosco Fossone
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
1 - 1
Capezzano
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
3 - 1
Atletico Lucca
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
3 - 0
Larcianese
description
Sabato 03/12/2022 15:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
1 - 0
Prato 2000
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
1 - 3
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
1 - 2
Camaiore
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
2 - 3
Capostrada Belvedere
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
0 - 1
San Giuliano
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
3 - 0
V.Montecatini
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 1
Monsummano
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
1 - 2
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 10/12/2022 15:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
2 - 5
Folgor Marlia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
3 - 1
Prato 2000
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
0 - 2
Larcianese
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
2 - 1
Don Bosco Fossone
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
3 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
0 - 1
Capezzano
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
0 - 2
Atletico Lucca
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
1 - 0
Pescia
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
2 - 3
Lido di Camaiore
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 15:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
1 - 2
GSD Pontremolese 1919
description
description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
0 - 1
Folgor Marlia
description
description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
2 - 1
San Filippo
description
description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
1 - 0
V.Montecatini
description
description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
6 - 2
Camaiore
description
description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 1
San Giuliano
description
description
Stadio "Veneri"
Pescia
2 - 0
Monsummano
description
description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
1 - 1
Capostrada Belvedere
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
2 - 2
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
2 - 5
Atletico Lucca
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
2 - 2
Capostrada Belvedere
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
2 - 1
Folgor Marlia
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
5 - 2
Camaiore
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
2 - 0
San Filippo
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
San Giuliano
description
Sabato 14/01/2023 15:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
1 - 1
V.Montecatini
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
1 - 2
Larcianese
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
1 - 1
Capezzano
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
1 - 3
Don Bosco Fossone
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
0 - 2
Monsummano
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
2 - 2
Lido di Camaiore
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
3 - 1
Pescia
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
1 - 1
Prato 2000
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 1
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
4 - 2
Atletico Lucca
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Veneri"
Pescia
5 - 1
Capostrada Belvedere
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
5 - 0
Folgor Marlia
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
1 - 0
Camaiore
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
0 - 2
Prato 2000
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
1 - 0
San Filippo
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
0 - 0
V.Montecatini
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
1 - 2
Capezzano
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
4 - 1
Larcianese
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
sosp.
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
0 - 3
Don Bosco Fossone
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
sosp.
Monsummano
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
0 - 1
Lido di Camaiore
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
0 - 1
Pescia
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
0 - 1
San Giuliano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
-
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Larcianese
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Atletico Lucca
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
-
Folgor Marlia
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
-
Camaiore
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
-
Prato 2000
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Stadio "Veneri"
Pescia
-
San Filippo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Pescia
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Capezzano
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Monsummano
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
-
Lido di Camaiore
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
-
San Giuliano
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
V.Montecatini
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
-
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Larcianese
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
-
Atletico Lucca
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
-
Folgor Marlia
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Veneri"
Pescia
-
Prato 2000
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
San Filippo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
San Giuliano
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
-
Capezzano
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
-
Monsummano
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
-
Lido di Camaiore
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Pescia
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
-
Camaiore
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
-
V.Montecatini
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
-
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
-
Larcianese
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
-
Atletico Lucca
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Capezzano
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Veneri"
Pescia
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Prato 2000
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
San Filippo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Camaiore
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Folgor Marlia
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
-
Monsummano
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Lido di Camaiore
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
-
Pescia
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
San Giuliano
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
-
V.Montecatini
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
-
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
-
Larcianese
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
-
Atletico Lucca
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
-
Capezzano
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio "Veneri"
Pescia
-
Lido di Camaiore
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Prato 2000
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
-
San Filippo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
-
Folgor Marlia
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Monsummano
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
-
Pescia
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
Camaiore
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
-
San Giuliano
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
-
V.Montecatini
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
San Filippo
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Larcianese
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Atletico Lucca
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Capezzano
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
-
Don Bosco Fossone
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio "Strulli"
Monsummano
-
Lido di Camaiore
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
-
Pescia
description
Venerdì 07/04/2023 15:00 description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
-
Prato 2000
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio "Turri" sussidiario
Prato 2000
-
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio "Cei" di Larciano
Larcianese
-
Capostrada Belvedere
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo sportivo "Boni"
Don Bosco Fossone
-
Folgor Marlia
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio "Nardini"
Castelnuovo Garfagnana
-
Monsummano
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio "Le Pianore"
Capezzano
-
Camaiore
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Campo sportivo di Mutigliano
Atletico Lucca
-
San Filippo
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio "Veneri"
Pescia
-
San Giuliano
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
-
V.Montecatini
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Atletico Lucca
description
description
Stadio "Via Europa"
Folgor Marlia
-
Larcianese
description
description
Campo sportivo "Via Fontanelle"
San Filippo
-
Castelnuovo Garfagnana
description
description
Stadio "Mariotti"
V.Montecatini
-
Capezzano
description
description
Stadio Comunale
Camaiore
-
Don Bosco Fossone
description
description
Stadio "Bui"
San Giuliano
-
Lido di Camaiore
description
description
Stadio "Strulli"
Monsummano
-
Pescia
description
description
Campo sportivo Bonelle
Capostrada Belvedere
-
Prato 2000
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie