04 Dicembre 2021

GSD PONTREMOLESE 1919

Giovanissimi Provinciali "Under 15" 2021/2022 - Massa Carrara

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 15:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
8 - 0
Aulla sport
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
Pietrasanta
4 - 0
Don Bosco Fossone
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
Massese
0 - 1
Viareggio
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
Seravezza
4 - 1
Carrarese Giovani
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
Tirrenia
9 - 0
Tirrenia "B"
description
Sabato 23/10/2021 15:30 description
Virtus Poggioletto
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 10:15 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese Giovani
0 - 7
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
Aulla sport
3 - 0
Virtus Poggioletto
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
Don Bosco Fossone
1 - 9
Seravezza
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
Tirrenia
0 - 0
Massese
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
Viareggio
4 - 0
Pietrasanta
description
Sabato 30/10/2021 15:00 description
Tirrenia "B"
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 11:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
16 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 07/11/2021 11:00 description
Massese
1 - 5
Tirrenia
description
Domenica 07/11/2021 11:00 description
Pietrasanta
2 - 3
Tirrenia "B"
description
Domenica 07/11/2021 11:00 description
Seravezza
2 - 0
Viareggio
description
Domenica 07/11/2021 11:00 description
Virtus Poggioletto
0 - 3
Carrarese Giovani
description
Domenica 07/11/2021 11:00 description
Aulla sport
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Campo sportivo "Marco Polo"
Viareggio
1 - 5
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Carrarese Giovani
2 - 1
Aulla sport
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Don Bosco Fossone
3 - 0
Virtus Poggioletto
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Tirrenia
3 - 5
Pietrasanta
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Tirrenia "B"
0 - 5
Seravezza
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Massese
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
10 - 0
Tirrenia "B"
description
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Aulla sport
3 - 0
Don Bosco Fossone
description
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Pietrasanta
0 - 0
Massese
description
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Seravezza
1 - 3
Tirrenia
description
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Virtus Poggioletto
0 - 3
Viareggio
description
Sabato 20/11/2021 17:30 description
Carrarese Giovani
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Tirrenia
0 - 5
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Don Bosco Fossone
2 - 1
Carrarese Giovani
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Massese
0 - 8
Seravezza
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Tirrenia "B"
3 - 0
Virtus Poggioletto
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Viareggio
8 - 1
Aulla sport
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Pietrasanta
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Massese
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Aulla sport
-
Tirrenia "B"
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Carrarese Giovani
-
Viareggio
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Don Bosco Fossone
-
RIPOSA
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Seravezza
-
Pietrasanta
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Virtus Poggioletto
-
Tirrenia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Aulla sport
-
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Don Bosco Fossone
-
Pietrasanta
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Viareggio
-
Massese
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Carrarese Giovani
-
Seravezza
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Tirrenia "B"
-
Tirrenia
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Virtus Poggioletto
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 15:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Carrarese Giovani
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
Virtus Poggioletto
-
Aulla sport
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
Seravezza
-
Don Bosco Fossone
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
Massese
-
Tirrenia
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
Pietrasanta
-
Viareggio
description
Sabato 29/01/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Tirrenia "B"
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Don Bosco Fossone
-
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Tirrenia
-
Massese
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Tirrenia "B"
-
Pietrasanta
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Viareggio
-
Seravezza
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Carrarese Giovani
-
Virtus Poggioletto
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
RIPOSA
-
Aulla sport
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Viareggio
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Aulla sport
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Virtus Poggioletto
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Pietrasanta
-
Tirrenia
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Seravezza
-
Tirrenia "B"
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
RIPOSA
-
Massese
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Tirrenia "B"
-
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Don Bosco Fossone
-
Aulla sport
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Massese
-
Pietrasanta
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Tirrenia
-
Seravezza
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Viareggio
-
Virtus Poggioletto
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
RIPOSA
-
Carrarese Giovani
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Tirrenia
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Carrarese Giovani
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Seravezza
-
Massese
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Virtus Poggioletto
-
Tirrenia "B"
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Aulla sport
-
Viareggio
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
RIPOSA
-
Pietrasanta
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Massese
-
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Tirrenia "B"
-
Aulla sport
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Viareggio
-
Carrarese Giovani
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
RIPOSA
-
Don Bosco Fossone
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Pietrasanta
-
Seravezza
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Tirrenia
-
Virtus Poggioletto
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie