02 Luglio 2020

Under 16 - Allievi "B" Fase di merito 2019/2020

Data di inizio: 19-01-2020
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Stadio "Del Freo" di Montignoso
Aullese
0 - 6
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Academy Porcari
0 - 0
Ghiviborgo
description
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Aquila S.Anna
1 - 2
San Marco Avenza
description
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Atletico Lucca
5 - 1
Camaiore
description
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Folgor Marlia
1 - 7
Seravezza
description
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Forte dei Marmi
6 - 0
Pieve san Paolo
description
Domenica 19/01/2020 11:15 description
Ricortola
1 - 1
Centro Giovani Calciatori
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
1 - 1
Ricortola
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Centro Giovani Calciatori
2 - 0
Folgor Marlia
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Ghiviborgo
1 - 7
Atletico Lucca
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Pieve san Paolo
2 - 1
Aullese
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Camaiore
2 - 2
Forte dei Marmi
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
San Marco Avenza
1 - 0
Academy Porcari
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Seravezza
6 - 2
Aquila S.Anna
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Stadio "Bottero" di Villafranca Lunigiana
S.G.P.V. calcio
1 - 0
Centro Giovani Calciatori
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Academy Porcari
0 - 0
Seravezza
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Aquila S.Anna
4 - 0
Folgor Marlia
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Atletico Lucca
3 - 1
San Marco Avenza
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Aullese
0 - 3
Camaiore
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Forte dei Marmi
10 - 1
Ghiviborgo
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Ricortola
3 - 1
Pieve san Paolo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Campo sportivo comunale
Pieve san Paolo
1 - 2
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Centro Giovani Calciatori
5 - 2
Aquila S.Anna
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Folgor Marlia
2 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Ghiviborgo
0 - 2
Aullese
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Camaiore
2 - 0
Ricortola
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
San Marco Avenza
0 - 0
Forte dei Marmi
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
Seravezza
1 - 1
Atletico Lucca
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Stadio "Bottero" di Villafranca Lunigiana
S.G.P.V. calcio
3 - 4
Camaiore
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Academy Porcari
2 - 1
Aquila S.Anna
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Atletico Lucca
5 - 0
Folgor Marlia
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Aullese
1 - 2
San Marco Avenza
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Forte dei Marmi
0 - 2
Seravezza
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Pieve san Paolo
0 - 5
Centro Giovani Calciatori
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Ricortola
4 - 2
Ghiviborgo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Campo sportivo Pian di Coreglia
Ghiviborgo
2 - 3
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Aquila S.Anna
2 - 1
Atletico Lucca
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Centro Giovani Calciatori
0 - 0
Academy Porcari
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Folgor Marlia
0 - 2
Forte dei Marmi
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Camaiore
1 - 0
Pieve san Paolo
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
San Marco Avenza
3 - 0
Ricortola
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Seravezza
4 - 0
Aullese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Stadio "Bottero" di Villafranca Lunigiana
S.G.P.V. calcio
3 - 1
San Marco Avenza
description
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Atletico Lucca
0 - 0
Academy Porcari
description
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Aullese
3 - 1
Folgor Marlia
description
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Forte dei Marmi
3 - 0
Aquila S.Anna
description
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Pieve san Paolo
2 - 1
Ghiviborgo
description
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Camaiore
5 - 0
Centro Giovani Calciatori
description
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Ricortola
0 - 1
Seravezza
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SOSPESA
Seravezza
-
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Academy Porcari
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Aquila S.Anna
-
Aullese
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Centro Giovani Calciatori
-
Atletico Lucca
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Folgor Marlia
-
Ricortola
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Ghiviborgo
-
Camaiore
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
San Marco Avenza
-
Pieve san Paolo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account