26 Giugno 2022

GSD PONTREMOLESE 1919

Giovanissimi Provinciali Under 14 - Girone di merito 2021/2022

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 09:15 description
Campo sportivo Remola di Massa
Seravezza
1 - 3
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 06/03/2022 09:15 description
Forte dei Marmi
1 - 1
Ricortola
description
Domenica 06/03/2022 09:15 description
Don Bosco Fossone
2 - 2
Aulla sport
description
Domenica 06/03/2022 09:15 description
Romagnano
0 - 4
Lido di Camaiore
description
Domenica 06/03/2022 09:15 description
San Marco Avenza
1 - 2
Turano Montignoso
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 16:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
4 - 0
Don Bosco Fossone
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
Aulla sport
0 - 3
Romagnano
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
Lido di Camaiore
4 - 0
San Marco Avenza
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
Ricortola
0 - 1
Seravezza
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
Turano Montignoso
5 - 2
Forte dei Marmi
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 09:45 description
Campo sportivo "Raffi"
Romagnano
3 - 4
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 20/03/2022 09:45 description
Don Bosco Fossone
1 - 5
Ricortola
description
Domenica 20/03/2022 09:45 description
San Marco Avenza
1 - 0
Aulla sport
description
Domenica 20/03/2022 09:45 description
Seravezza
4 - 1
Forte dei Marmi
description
Domenica 20/03/2022 09:45 description
Turano Montignoso
0 - 3
Lido di Camaiore
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 18:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
8 - 0
San Marco Avenza
description
Sabato 26/03/2022 18:15 description
Aulla sport
0 - 2
Lido di Camaiore
description
Sabato 26/03/2022 18:15 description
Forte dei Marmi
6 - 2
Don Bosco Fossone
description
Sabato 26/03/2022 18:15 description
Ricortola
0 - 2
Romagnano
description
Sabato 26/03/2022 18:15 description
Seravezza
1 - 1
Turano Montignoso
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 15:30 description
Stadio "Benelli"
Lido di Camaiore
3 - 2
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Turano Montignoso
5 - 0
Aulla sport
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Don Bosco Fossone
1 - 4
Seravezza
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Romagnano
3 - 2
Forte dei Marmi
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
San Marco Avenza
2 - 1
Ricortola
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 10:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
3 - 0
Aulla sport
description
Domenica 10/04/2022 10:15 description
Don Bosco Fossone
2 - 0
Turano Montignoso
description
Domenica 10/04/2022 10:15 description
Forte dei Marmi
2 - 4
San Marco Avenza
description
Domenica 10/04/2022 10:15 description
Ricortola
3 - 2
Lido di Camaiore
description
Domenica 10/04/2022 10:15 description
Seravezza
7 - 1
Romagnano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 17:20 description
Stadio Del Freo
Turano Montignoso
4 - 1
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Aulla sport
1 - 0
Ricortola
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
San Marco Avenza
1 - 1
Seravezza
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Lido di Camaiore
3 - 0
Forte dei Marmi
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Romagnano
8 - 1
Don Bosco Fossone
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 17:00 description
Campo sportivo "via delle pinete"
Ricortola
1 - 3
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Don Bosco Fossone
0 - 2
San Marco Avenza
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Forte dei Marmi
3 - 1
Aulla sport
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Romagnano
2 - 0
Turano Montignoso
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Seravezza
0 - 5
Lido di Camaiore
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 15:00 description
GSD Pontremolese 1919
6 - 1
Forte dei Marmi
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
Turano Montignoso
1 - 0
Ricortola
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
Aulla sport
0 - 1
Seravezza
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
Lido di Camaiore
5 - 1
Don Bosco Fossone
description
Sabato 07/05/2022 15:00 description
San Marco Avenza
1 - 1
Romagnano
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie