26 Giugno 2022

GSD PONTREMOLESE 1919

Giovanissimi Provinciali "Under 14 " 2021/2022 - Massa Carrara

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:15 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Carrarese
6 - 1
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Aulla sport 2019
8 - 1
Fosdinovo
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Don Bosco Fossone
16 - 0
Monti
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Romagnano
8 - 2
Ricortola
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
San Vitale Candia
7 - 0
Atletico Carrara
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 16:10 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
6 - 2
Don Bosco Fossone
description
Sabato 13/11/2021 16:10 description
Atletico Carrara
0 - 9
Romagnano
description
Sabato 13/11/2021 16:10 description
Fosdinovo
0 - 15
Carrarese
description
Sabato 13/11/2021 16:10 description
Monti
0 - 7
San Vitale Candia
description
Sabato 13/11/2021 16:10 description
Ricortola
1 - 2
Aulla sport 2019
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 16:00 description
Campo sportivo "Remola" di Massa
San Vitale Candia
1 - 6
GSD Pontremolese 1919
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Carrarese
2 - 0
Aulla sport 2019
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Don Bosco Fossone
11 - 3
Fosdinovo
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Ricortola
2 - 0
Atletico Carrara
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Romagnano
26 - 0
Monti
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 15:45 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
3 - 2
Romagnano
description
Sabato 27/11/2021 15:45 description
Aulla sport 2019
2 - 1
Don Bosco Fossone
description
Sabato 27/11/2021 15:45 description
Carrarese
5 - 1
Ricortola
description
Sabato 27/11/2021 15:45 description
Fosdinovo
0 - 5
San Vitale Candia
description
Sabato 27/11/2021 15:45 description
Monti
0 - 4
Atletico Carrara
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 09:30 description
Stadio "Fossa"
Atletico Carrara
0 - 15
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
Don Bosco Fossone
2 - 6
Carrarese
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
Ricortola
7 - 0
Monti
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
Romagnano
12 - 0
Fosdinovo
description
Sabato 04/12/2021 16:00 description
San Vitale Candia
0 - 1
Aulla sport 2019
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
8 - 0
Monti
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Aulla sport 2019
2 - 3
Romagnano
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Carrarese
3 - 1
San Vitale Candia
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Don Bosco Fossone
0 - 3
Ricortola
description
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Fosdinovo
3 - 0
Atletico Carrara
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 15:00 description
Ricortola
2 - 4
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
Atletico Carrara
0 - 10
Aulla sport 2019
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
Monti
1 - 1
Fosdinovo
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
Romagnano
1 - 2
Carrarese
description
Sabato 18/12/2021 15:00 description
San Vitale Candia
1 - 2
Don Bosco Fossone
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 15:30 description
Campo sportivo Fosdinovo
Fosdinovo
0 - 8
GSD Pontremolese 1919
description
Sabato 12/02/2022 15:30 description
Aulla sport 2019
14 - 0
Monti
description
Sabato 12/02/2022 15:30 description
Carrarese
11 - 0
Atletico Carrara
description
Sabato 12/02/2022 15:30 description
Don Bosco Fossone
1 - 1
Romagnano
description
Sabato 12/02/2022 15:30 description
San Vitale Candia
2 - 2
Ricortola
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 18:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
5 - 1
Aulla sport 2019
description
Sabato 19/02/2022 18:15 description
Atletico Carrara
1 - 8
Don Bosco Fossone
description
Sabato 19/02/2022 18:15 description
Monti
0 - 9
Carrarese
description
Sabato 19/02/2022 18:15 description
Ricortola
12 - 0
Fosdinovo
description
Sabato 19/02/2022 18:15 description
Romagnano
8 - 1
San Vitale Candia
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Carrarese
description
description
Fosdinovo
-
Aulla sport 2019
description
description
Monti
-
Don Bosco Fossone
description
description
Ricortola
-
Romagnano
description
description
Atletico Carrara
-
San Vitale Candia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Don Bosco Fossone
-
GSD Pontremolese 1919
description
description
Romagnano
-
Atletico Carrara
description
description
Carrarese
-
Fosdinovo
description
description
San Vitale Candia
-
Monti
description
description
Aulla sport 2019
-
Ricortola
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
San Vitale Candia
description
description
Aulla sport 2019
-
Carrarese
description
description
Fosdinovo
-
Don Bosco Fossone
description
description
Atletico Carrara
-
Ricortola
description
description
Monti
-
Romagnano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Romagnano
-
GSD Pontremolese 1919
description
description
Don Bosco Fossone
-
Aulla sport 2019
description
description
Ricortola
-
Carrarese
description
description
San Vitale Candia
-
Fosdinovo
description
description
Atletico Carrara
-
Monti
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Atletico Carrara
description
description
Carrarese
-
Don Bosco Fossone
description
description
Monti
-
Ricortola
description
description
Fosdinovo
-
Romagnano
description
description
Aulla sport 2019
-
San Vitale Candia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Monti
-
GSD Pontremolese 1919
description
description
Romagnano
-
Aulla sport 2019
description
description
San Vitale Candia
-
Carrarese
description
description
Ricortola
-
Don Bosco Fossone
description
description
Atletico Carrara
-
Fosdinovo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Ricortola
description
description
Aulla sport 2019
-
Atletico Carrara
description
description
Fosdinovo
-
Monti
description
description
Carrarese
-
Romagnano
description
description
Don Bosco Fossone
-
San Vitale Candia
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS)
GSD Pontremolese 1919
-
Fosdinovo
description
description
Monti
-
Aulla sport 2019
description
description
Atletico Carrara
-
Carrarese
description
description
Romagnano
-
Don Bosco Fossone
description
description
Ricortola
-
San Vitale Candia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
Aulla sport 2019
-
GSD Pontremolese 1919
description
description
Don Bosco Fossone
-
Atletico Carrara
description
description
Carrarese
-
Monti
description
description
Fosdinovo
-
Ricortola
description
description
San Vitale Candia
-
Romagnano
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie