13 Agosto 2022

GSD PONTREMOLESE 1919

Juniores Regionali "Under 19" 2021/2022 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 4
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Atletico Lucca S.C.
1 - 2
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Don Bosco Fossone
1 - 0
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Migliarino Vecchiano
1 - 6
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Camaiore Calcio
2 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
Pontremolese 1919
0 - 2
Corsanico
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Corsanico
2 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Massese 1919
2 - 1
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
San Filippo
2 - 2
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
San Giuliano
1 - 1
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
San Marco Avenza 1926
6 - 0
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 3
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Atletico Lucca S.C.
2 - 1
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Don Bosco Fossone
2 - 2
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Migliarino Vecchiano
0 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 16:00 description
Campo sportivo "Via Fonda"
Camaiore Calcio
0 - 3
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
San Marco Avenza 1926
1 - 1
San Giuliano
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
0 - 2
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Corsanico
1 - 4
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Massese 1919
3 - 1
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 16:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
Pontremolese 1919
4 - 0
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
San Filippo
2 - 3
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
San Giuliano
3 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Stadio "Fossa"
Atletico Carrara Dei Marmi
0 - 3
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Atletico Lucca S.C.
3 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Migliarino Vecchiano
4 - 3
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
Camaiore Calcio
2 - 1
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
San Giuliano
1 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 16:00 description
San Marco Avenza 1926
0 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Castelnuovo Garfagnana
4 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Corsanico
2 - 2
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Don Bosco Fossone
1 - 4
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
Massese 1919
2 - 3
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Martedì 16/11/2021 19:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli
Pontremolese 1919
4 - 1
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 06/11/2021 15:00 description
San Filippo
0 - 2
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 3
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Atletico Lucca S.C.
1 - 1
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Massese 1919
1 - 2
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
Migliarino Vecchiano
0 - 3
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 description
San Giuliano
4 - 2
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 13/11/2021 15:00 description
Stadio "P.Deste" di Avenza (MS)
San Marco Avenza 1926
4 - 2
Pontremolese 1919
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
1 - 0
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Corsanico
0 - 2
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Don Bosco Fossone
3 - 0
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
Camaiore Calcio
2 - 0
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 15:00 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli
Pontremolese 1919
3 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 20/11/2021 description
San Filippo
0 - 1
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 1
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
4 - 3
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Massese 1919
1 - 0
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
Migliarino Vecchiano
1 - 0
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
San Giuliano
2 - 4
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 27/11/2021 description
San Marco Avenza 1926
5 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
Atletico Carrara Dei Marmi
2 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Atletico Lucca S.C.
1 - 3
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Don Bosco Fossone
0 - 3
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
Camaiore Calcio
2 - 1
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 18/12/2021 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli
Pontremolese 1919
0 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 04/12/2021 description
San Filippo
0 - 0
Corsanico
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 description
Castelnuovo Garfagnana
4 - 0
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Corsanico
4 - 3
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Giovedì 23/12/2021 15:00 description
Stadio "Oliveti" di Massa
Massese 1919
0 - 0
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
Migliarino Vecchiano
0 - 2
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
San Giuliano
2 - 0
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 11/12/2021 description
San Marco Avenza 1926
1 - 2
Camaiore Calcio
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 15:00 description
San Giuliano
2 - 2
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
Massese 1919
0 - 1
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
San Filippo
0 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
San Marco Avenza 1926
4 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 19/02/2022 15:00 description
Castelnuovo Garfagnana
1 - 0
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 23/02/2022 19:00 description
Campo sportivo di Bargecchia
Corsanico
1 - 2
Pontremolese 1919
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Don Bosco Fossone
2 - 3
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Migliarino Vecchiano
0 - 1
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Camaiore Calcio
0 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Pontremolese 1919
2 - 0
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Atletico Lucca S.C.
3 - 1
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 26/02/2022 15:00 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 4
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 15:30 description
Castelnuovo Garfagnana
4 - 1
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
San Filippo
1 - 1
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
Corsanico
5 - 0
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
Massese 1919
2 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
Pontremolese 1919
2 - 1
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 05/03/2022 15:30 description
San Giuliano
0 - 0
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 15:30 description
Atletico Lucca S.C.
2 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 15:30 description
San Marco Avenza 1926
7 - 0
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 15:30 description
Atletico Carrara Dei Marmi
2 - 2
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 15:30 description
Campo sportivo "Boni" di Fossone
Don Bosco Fossone
1 - 3
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 15:30 description
Camaiore Calcio
5 - 1
San Filippo
0-00-0
description
Sabato 12/03/2022 15:30 description
Migliarino Vecchiano
1 - 2
San Giuliano
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli (MS)
Pontremolese 1919
3 - 1
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 15:30 description
Don Bosco Fossone
3 - 3
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 15:30 description
San Filippo
3 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 15:30 description
Corsanico
1 - 0
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 15:30 description
Massese 1919
0 - 2
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 19/03/2022 15:30 description
Castelnuovo Garfagnana
1 - 1
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 15:30 description
Migliarino Vecchiano
1 - 2
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 15:30 description
San Giuliano
3 - 1
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 15:30 description
Camaiore Calcio
3 - 1
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 15:30 description
San Marco Avenza 1926
4 - 0
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 15:00 description
Campo sportivo "Henderson"
Atletico Lucca S.C.
2 - 4
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 26/03/2022 15:30 description
Atletico Carrara Dei Marmi
0 - 3
San Filippo
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Camaiore Calcio
7 - 0
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Corsanico
1 - 2
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Castelnuovo Garfagnana
0 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Don Bosco Fossone
6 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
San Filippo
1 - 3
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Stadio "Lunezia"
Pontremolese 1919
1 - 2
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 16:00 description
San Giuliano
0 - 1
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Massese 1919
0 - 2
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 5
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Atletico Lucca S.C.
0 - 0
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
Campo sportivo "Fatticcioni" di Nodica
Migliarino Vecchiano
2 - 3
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 09/04/2022 16:00 description
San Marco Avenza 1926
6 - 3
San Filippo
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/04/2022 16:00 description
Atletico Lucca S.C.
9 - 1
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Lunedì 18/04/2022 16:00 description
Corsanico
5 - 2
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Lunedì 18/04/2022 16:00 description
San Filippo
3 - 0
Massese 1919
0-00-0
description
Lunedì 18/04/2022 16:00 description
Camaiore Calcio
6 - 0
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Martedì 19/04/2022 15:30 description
Stadio "Lunezia" di Pontremoli
Pontremolese 1919
1 - 1
San Giuliano
0-00-0
description
Lunedì 18/04/2022 16:00 description
Don Bosco Fossone
1 - 3
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Migliarino Vecchiano
5 - 3
Atletico Carrara Dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
San Marco Avenza 1926
5 - 0
Atletico Lucca S.C.
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Massese 1919
1 - 2
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
San Giuliano
2 - 1
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Stadio Nardini
Castelnuovo Garfagnana
0 - 0
Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Corsanico
3 - 4
San Filippo
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 16:00 description
San Filippo
2 - 0
Castelnuovo Garfagnana
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Atletico Carrara Dei Marmi
1 - 5
Corsanico
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Stadio "Lunezia"
Pontremolese 1919
4 - 1
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Atletico Lucca S.C.
7 - 1
Migliarino Vecchiano
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Don Bosco Fossone
3 - 1
San Giuliano
0-00-0
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Camaiore Calcio
4 - 2
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie