22 Febbraio 2020

Under 14 - Giovanissimi "B" - Fase di merito - 2019/2020

Data di inizio: 25-01-2020
Data di fine: 26-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 17:00 description
Stadio "Covetta" di Avenza
San Marco Avenza
0 - 1
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Academy Montignoso
3 - 1
Aquila S.Anna
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Castelnuovo Garfagnana
4 - 0
Don Bosco Fossone
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Capezzano
7 - 0
Lido di Camaiore
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Forte dei Marmi
3 - 0
Sporting Pietrasanta
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Seravezza
1 - 0
Aulla sport
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Valle di Ottavo
1 - 1
Ghiviborgo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
6 - 0
Academy Montignoso
description
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Aquila S.Anna
1 - 3
Forte dei Marmi
description
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Aulla sport
1 - 1
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Don Bosco Fossone
4 - 3
Valle di Ottavo
description
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Ghiviborgo
2 - 2
San Marco Avenza
description
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Lido di Camaiore
2 - 2
Seravezza
description
Sabato 01/02/2020 17:45 description
Sporting Pietrasanta
0 - 1
Capezzano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Campo sportivo "Versilia 1"
Forte dei Marmi
2 - 0
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Academy Montignoso
6 - 1
Ghiviborgo
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Castelnuovo Garfagnana
0 - 0
Lido di Camaiore
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
San Marco Avenza
6 - 0
Don Bosco Fossone
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Seravezza
0 - 3
Capezzano
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Sporting Pietrasanta
0 - 2
Aquila S.Anna
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Valle di Ottavo
0 - 0
Aulla sport
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
1 - 2
Aquila S.Anna
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Aulla sport
4 - 0
San Marco Avenza
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Capezzano
8 - 0
Castelnuovo Garfagnana
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Don Bosco Fossone
3 - 4
Academy Montignoso
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Ghiviborgo
1 - 6
Forte dei Marmi
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Lido di Camaiore
1 - 0
Valle di Ottavo
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
Seravezza
1 - 1
Sporting Pietrasanta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Stadio "XX settembre" di Pietrasanta
Sporting Pietrasanta
-
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Academy Montignoso
-
Aulla sport
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Aquila S.Anna
-
Ghiviborgo
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Castelnuovo Garfagnana
-
Seravezza
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Forte dei Marmi
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
San Marco Avenza
-
Lido di Camaiore
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Valle di Ottavo
-
Capezzano
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]