19 Novembre 2019

Under 14 - Giovanissimi "B" Provinciale 2019/2020

Data di inizio: 28-09-2019
Data di fine: 22-12-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Campo sportivo "Via Versilia"
Forte dei Marmi
10 - 0
S.G.P.V. calcio
description
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Stadio "Del Freo" di Montignoso
Academy MS Montignoso
5 - 3
Aulla sport 2019
description
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Stadio "Pianore"
CGC Capezzano
11 - 2
Tirrenia
description
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Campo sportivo "Del Chiaro" di Viareggio
Fortis Camaiore
2 - 8
Don Bosco Fossone
description
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Stadio "Oliveti"
Massese
2 - 3
Virtus Poggioletto
description
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Campo sportivo "Montuschi" di Carrara
Oratorio Nazzano
3 - 6
Atletico Carrara
description
Sabato 28/09/2019 17:00 description
Stadio "Buon riposo" di Pozzi
Seravezza
4 - 0
San Marco Avenza
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
4 - 0
Oratorio Nazzano
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Atletico Carrara
1 - 7
CGC Capezzano
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Stadio
Aulla sport 2019
8 - 0
Massese
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Don Bosco Fossone
0 - 9
Forte dei Marmi
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Stadio
San Marco Avenza
3 - 0
Academy MS Montignoso
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Tirrenia
0 - 2
Seravezza
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Virtus Poggioletto
2 - 2
Fortis Camaiore
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 18:30 description
Stadio "Le Pianore"
CGC Capezzano
4 - 1
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Stadio
Academy MS Montignoso
6 - 2
Tirrenia
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Campo sportivo
Forte dei Marmi
8 - 1
Virtus Poggioletto
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Campo sportivo
Fortis Camaiore
6 - 1
Massese
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Campo sportivo
Oratorio Nazzano
1 - 5
Don Bosco Fossone
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Stadio
San Marco Avenza
4 - 1
Aulla sport 2019
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Stadio
Seravezza
5 - 2
Atletico Carrara
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
1 - 5
Seravezza
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Atletico Carrara
2 - 4
Academy MS Montignoso
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Stadio
Aulla sport 2019
4 - 0
Fortis Camaiore
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Don Bosco Fossone
1 - 4
CGC Capezzano
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Stadio
Massese
0 - 14
Forte dei Marmi
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Tirrenia
2 - 4
San Marco Avenza
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
Campo sportivo
Virtus Poggioletto
4 - 0
Oratorio Nazzano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Stadio "Del Freo" di Montignoso
Academy MS Montignoso
1 - 1
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Stadio
CGC Capezzano
8 - 0
Virtus Poggioletto
description
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Campo sportivo
Forte dei Marmi
14 - 0
Fortis Camaiore
description
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Campo sportivo
Oratorio Nazzano
1 - 2
Massese
description
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Stadio
San Marco Avenza
4 - 1
Atletico Carrara
description
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Stadio
Seravezza
4 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 27/10/2019 09:40 description
Campo sportivo
Tirrenia
0 - 1
Aulla sport 2019
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
1 - 2
San Marco Avenza
description
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Campo sportivo
Atletico Carrara
2 - 4
Tirrenia
description
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Stadio
Aulla sport 2019
2 - 4
Forte dei Marmi
description
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Campo sportivo
Don Bosco Fossone
6 - 2
Academy MS Montignoso
description
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Campo sportivo
Fortis Camaiore
1 - 2
Oratorio Nazzano
description
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Campo sportivo
Virtus Poggioletto
1 - 4
Seravezza
description
Sabato 02/11/2019 16:15 description
Stadio
Massese
0 - 12
CGC Capezzano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Campo sportivo "Via dei lecci" - Ronchi di Massa
Tirrenia
1 - 2
S.G.P.V. calcio
description
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Stadio
Academy MS Montignoso
4 - 0
Virtus Poggioletto
description
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Campo sportivo
Atletico Carrara
0 - 6
Aulla sport 2019
description
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Stadio
CGC Capezzano
3 - 0
Fortis Camaiore
description
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Campo sportivo
Oratorio Nazzano
0 - 5
Forte dei Marmi
description
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Stadio
San Marco Avenza
3 - 3
Don Bosco Fossone
description
Domenica 10/11/2019 11:15 description
Stadio
Seravezza
7 - 0
Massese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
5 - 0
Atletico Carrara
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Stadio
Aulla sport 2019
sosp.
Oratorio Nazzano
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Campo sportivo
Don Bosco Fossone
3 - 2
Tirrenia
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Campo sportivo
Forte dei Marmi
2 - 3
CGC Capezzano
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Campo sportivo
Fortis Camaiore
sosp.
Seravezza
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Stadio
Massese
sosp.
Academy MS Montignoso
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Campo sportivo
Virtus Poggioletto
sosp.
San Marco Avenza
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Stadio "Lunezia - sintetico"
S.G.P.V. calcio
-
Aulla sport 2019
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Stadio
Academy MS Montignoso
-
Fortis Camaiore
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Campo sportivo
Atletico Carrara
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Stadio
CGC Capezzano
-
Oratorio Nazzano
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Stadio
San Marco Avenza
-
Massese
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Stadio
Seravezza
-
Forte dei Marmi
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Campo sportivo
Tirrenia
-
Virtus Poggioletto
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]